Что дальше для Жоржиньо? Агент игрока снова не может сдержать язык за зубами

Что дальше для Жоржиньо? Агент игрока снова не может сдержать язык за зубами

2.04.2021, 11:31
Назар
Автор статьи

Агент итальянского полузащитника «Челси» Жоао Сантос снова выступил в итальянской прессе с очередными комментариями по поводу будущего своего клиента. Если Вы следили за новостями на нашем сайте или на других порталах, то Вы точно понимаете, насколько часто этот персонаж выступает с различными скандальными заявлениями.

Но на этот раз Сантос отказался от привычной риторики "в футболе никогда не знаешь что случится", теперь он говорит, что Жоржиньо останется в «Челси» и нет шансов на то, что он уйдёт из команды: «На данный момент у Жоржиньо остаётся ещё два года контракта с «Челси» и мы уважаем этот контракт. Он думает о том, чтобы сыграть на ближайшем Чемпионате Европы, а потом и на Чемпионате Мира в Катаре. Он точно останется в «Челси», это сто процентов. Мы не обсуждаем уход или будущее, он лоялен к клубу и любит этот клуб».

Не так давно Жоржиньо говорил о том, как он скучает по Неаполю, ведь там совсем другая погода и приятная атмосфера. Ещё раньше агент игрока говорил, что он с удовольствием рассмотрит вариант с возвращением в Серию А, а теперь риторика поменялась. Такое чувство, что Марина Грановская поговорила с Жоржиньо и его агентом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    нахрен он Челси не нужен !
    4 апреля 2021 10:55
  2. DGoN919
    Да оставьте жорика в покое, захочет уйти сам скажет
    2 апреля 2021 12:37
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть