Томас Тухель прокомментировал слухи о переходе Агуэро и Холанда в «Челси»

Томас Тухель прокомментировал слухи о переходе Агуэро и Холанда в «Челси»

2.04.2021, 20:13
Назар
Автор статьи

Практически все английский и иностранные СМИ трубят о том, что «Челси» планирует ближайшим летом заполучить себе сразу двух нападающих - Серхио Агуэро и Эрлинга Холанда. Конечно, многие журналисты пытаются добиться некоторых объяснений от главного наставника команды Томаса Тухеля.

Но немецкий наставник не спешит раскрывать карты и рассказывать какие-то подробности: «Я не хочу обсуждать вопрос перехода Холанда к нам. Я не знаю, встретимся ли мы с его агентом, или нет. Здесь по сути нечего обсуждать, ведь мы говорим о футболисте другой команды, которую мы очень уважаем, так что прошу больше не задавать подобные вопросы».

Когда его попросили уточнить информацию об Агуэро, то последовал похожий ответ: «Он принадлежит «Манчестер Сити» на данный момент и я не могу обсуждать игрока чужой команды. Мне было бы неприятно, если бы кто-то обсуждал моего игрока, так что закроем эту тему как минимум до лета. Мы уважаем других и себя».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Србuja
    не будет ни того ,ни другого в Челси
    4 апреля 2021 10:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть