«Интер» вынужден продать как минимум одного топ-игрока этим летом: «Челси» готовит деньги

«Интер» вынужден продать как минимум одного топ-игрока этим летом: «Челси» готовит деньги

3.04.2021, 07:27
Назар
Автор статьи

По сообщениям от известного итальянского издания Corriere dello Sport, финансовая ситуация «Интера» настолько плачевна, что без продажи одного или двух свои топ-игроков они не могут обойтись. Большие долги душат итальянский клуб, поэтому они открыты к предложениям по Лукаку или Шкриньяру.

Как известно, «Челси» поместил Ромелу Лукаку в своё шорт-лист нападающих, правда бельгиец там находится не на первом месте, а идёт лишь после Эрлинга Холанда. В статье уточняется, что изначально миланский клуб потребует за Лукаку 120 миллионов евро, что в «Челси» считают просто невероятно огромными деньгами в условиях, когда продающий клуб сам не против продать своего игрока ради получения денег.

На данный момент «синие» не делали никаких предложений «Интеру» или самому Лукаку, но они точно знают, что 120 миллионов за Ромелу платить не будут. Вполне вероятно, что 120 миллионов евро могут последовать в «Интер» только в том случае, если за эти деньги на «Стэмфорд Бридж» переберётся и Лукаку, и Шкриньяр.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    пока в Интере Конте- никого продавать не будут
    7 апреля 2021 11:35
  2. ryaba10
    Вместо Шкриньяра лучше Бастони взять, сейчас он выглядит куда надежнее, но Лукаку нужнее
    3 апреля 2021 11:20
  3. BigFinger
    120 за двоих норм
    3 апреля 2021 08:14
  4. DGoN919
    Шкрыньяр силен надо брать
    3 апреля 2021 07:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть