Откуда не ждали: «Челси» интересуется 27-летним нападающим сборной Италии

Откуда не ждали: «Челси» интересуется 27-летним нападающим сборной Италии

3.04.2021, 08:34
Назар
Автор статьи

По информации от итальянского журналиста Маттео Педроси из издания Calciomercato, лондонский «Челси» продолжает поиски альтернативных вариантов в нападение на случай, если клубу не удастся подписать Эрлинга Холанда или Ромелу Лукаку. В шорт-листе лондонцев вновь появился Андреа Белотти.

Итальянский нападающий «Торино» несколько лет назад уже был в списке интересов «Челси» и тогда его клуб потребовал слишком большую сумму за его выкуп, а именно - 100 миллионов евро. На такое в «Челси» не хотели идти и отказались от своих претензий. Но не только «Челси» поступил именно так, все клубы, что интересовались Белотти после успешного сезона, решили не покупать игрока из-за слишком высоких требований.

В итоге нападающий задержался в «Торино» и больше не проводил столь результативных сезонов, однако всё равно играет на уровне и забивает немало голов. Теперь цена на него резко снизилась и «Челси» вновь возобновит интерес к нему, если первые две цели не перейдут к ним.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ryaba10
    По мне он будет забивать плюс/минус столько же сколько и Абрахам
    3 апреля 2021 11:18
  2. grimtm
    а по моему это бред
    3 апреля 2021 10:10
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть