Томас Тухель: «Если завтра «Челси» получит трансферный бан, то я буду счастлив»

Томас Тухель: «Если завтра «Челси» получит трансферный бан, то я буду счастлив»

3.04.2021, 09:43
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель в своём небольшом интервью в преддверии матча против «Вест Бромвича» вновь отказался комментировать какие-либо трансферные слухи, что связаны с его командой и заявил, что он и так доволен набором игроков, которым располагает.

«У меня есть стойкое чувство, что этот состав может выйти на принципиально новый уровень и добиваться самых высоких мест в таблице и доходить до самых поздних стадий всех соревнований, это как минимум и это не говоря о победах, на что мы способны уже сейчас. Честно, если на «Челси» снова наложат трансферный бан, я буду счастливым менеджером, у нас есть всё для развития и побед», - рассказал Тухель.

«Да, у меня есть некоторое представление о том, как можно улучшить эту команду, но это очень сложно, правда. У нас в раздевалке есть топ-игроки и невероятно хорошие люди, я не готов кому-то разрешить портить такую атмосферу. С трансферами всегда всё очень сложно, это как собирать пазл. Очень важно, чтобы следующая деталь подходила той картине, которая уже собрана до этого. Так всегда», - подытожил Томас.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    пиз... ит, на куй ему тогда донарумма и холланд?
    7 апреля 2021 11:43
  2. Србuja
    тухель как и лэмпард хочет дорогих футболистов, надеясь, что они сами все зарешают
    4 апреля 2021 11:04
  3. grimtm
    это он просто на эмоциях сказал, а если бы это было на самом деле, то были бы другие слова. У нас нападение не забивает, а тут радоваться бану.
    3 апреля 2021 10:12
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть