Французский полузащитник устраивает скандал и ждёт предложения от «Челси»

Французский полузащитник устраивает скандал и ждёт предложения от «Челси»

3.04.2021, 10:52
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный итальянский футбольный журналист Николо Скира, полузащитник французского «Ренна» Эдуарду Камавинга открыто заявил руководителям клуба, что оне не собирается начинать следующий сезон в составе нынешнего клуба.

Есть целый ряд европейских команд, которые интересуются его услугами, среди них мадридский «Реал», а также три английских клуба - «Манчестер Сити», «Ливерпуль» и «Челси». Не так давно Камавинга дважды играл против «Челси» в Лиге Чемпионов и представители «синих» уже тогда воспользовались моментом, чтобы рассказать игроку о своей заинтересованности. Камаивнга прекрасно понимает, какой ажиотаж сейчас поднялся вокруг его персоны, ведь он всё ещё очень молодой, но демонстрирует очень зрелую игру. Он планирует этим воспользоваться.

В разговоре с руководителями «Ренна» он заявил, что хочет покинуть клуб в ближайшее время и попросил не завышать за него цену, чтобы не отпугивать потенциальных покупателей. Ему интересны все клубы, которые проявляют к нему интерес, «Челси» лишь один из претендентов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    не будет его у нас 110%

    Цитата: Србuja
    не будет его у нас 110%

    тоже сомневаюсь
    7 апреля 2021 11:42
  2. Србuja
    не будет его у нас 110%
    4 апреля 2021 11:04
  3. ryaba10
    Он грезет реалом, и не раз об этом заявлял, переход в Челси мне видится маловероятным, да и места ему попросту нет, разве что растанемся с Канте или Жоржем, но куда девать такого же молодого и талантливого Гилмура
    3 апреля 2021 11:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть