«Челси» начал переговоры с голландским плеймейкером

«Челси» начал переговоры с голландским плеймейкером

4.04.2021, 11:39
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского издания 90min, лондонский «Челси» решил поторопиться в вопросе с подписанием полузащитника «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдумом, ведь на данный момент очень многие клубы заинтересованы в его услугах.

Ближайшим летом Вейналдум станет свободным агентом, его действующий контракт с «Ливерпулем» истекает 30-го июня этого года. Футболист уже решил для себя, что нового контракта с «мерсисайдцами» он подписывать не будет и он открыт к переговорам с другими. «Челси» понимает, насколько много внимания к игроку приковано, поэтому решили действовать уже сейчас.

Марина Грановская уже вышла на контакт с агентом футболиста и обсуждает вероятные условия будущего сотрудничества. В «Челси» готовы платить Вейналдуму те же деньги, которые он получает в «Ливерпуле», но не готовы гарантировать место в стартовом составе, это немного смущает голландца.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    бредит автор

    бред полный, да и какой он плеймекер
    7 апреля 2021 11:32
  2. Мышонок
    Какой нахрен вейналдум
    5 апреля 2021 00:13
  3. pens
    У Вейналдума таких предложений как от "Челси" штук пять. Игрок то качественный для ротации. Поглядим...
    4 апреля 2021 14:54
  4. dimagas1
    Это точно хрень.
    4 апреля 2021 14:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть