Гендиректор «Боруссии» заявил, что он готов выслушать предложения по трансферной цели «Челси», и это не Холанд

Гендиректор «Боруссии» заявил, что он готов выслушать предложения по трансферной цели «Челси», и это не Холанд

6.04.2021, 07:06
Назар
Автор статьи

Генеральный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке дал открытое интервью, в котором выразил позицию немецкой команды по поводу продаж Эрлинга Холанда и Джейдона Санчо.

Как оказалось, клуб будет делать всё возможное, чтобы удержать Эрлинга Холанда у себя и на следующий сезон, ведь у них нет запасного плана, а вот английский вингер Джейдон Санчо может быть продан: «Мы проведём переговоры с Холандом. Мы хотим, чтобы он был счастлив в нашем клубе и хотим удержать его у себя и на следующий сезон, ведь у нас нет запасного плана в этом случае», - заявил Ватцке.

«Мы также хотим провести переговоры и с Джейдоном Санчо и если по нему придёт достойное предложение, то мы можем обсудить его вместе с игроком и его агентом», - подытожил гендиректор немецкой команды. «Челси» всё ещё считается одним из претендентов на Санчо, несмотря на то, что его игровая форма сейчас сильно просела по сравнению с тем, что было ещё в прошлом сезоне. Минувшим летом дортмундцы торговали Джейдона за 120 миллионов евро, сейчас они точно будут не столь требовательны и позволят уйти Санчо в другой клуб за 70 или 80 миллионов евро.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    не продали летом за 80, теперь хорошо если 60 получат
    7 апреля 2021 11:21
  2. Србuja
    красная цена 45 миллионов евро
    6 апреля 2021 14:50
  3. grimtm
    очень хитрит этот ген директор, им Холанда выгодней сейчас продать, так как сумма будет намного больше, чем фиксированная сумма выкупа в следующем году. Ну а по поводу Санчо, поэтому и скинул сумму, что игровая форма Санчо просела и им мало кто интересуется кроме Челси.
    6 апреля 2021 09:22
  4. ryaba10
    Санчо хотел уйти прошлым летом, но не сраслось, поэтому и статистика просела, если можно назвать 15 г+п только за 21 год, сильно просевшей результативностью
    6 апреля 2021 08:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть