ChelseaNews.Ru Новости Тухель заявил, что кто-то из игроков «Челси» сливает личные разговоры в прессу

Тухель заявил, что кто-то из игроков «Челси» сливает личные разговоры в прессу

6.04.2021, 17:46
Назар
Автор статьи

На сегодняшней пресс-конференции в преддверии матча против «Порту» главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель рассказал о том, как обстоят дела с травмами, а также обсудил столкновение Рюдигера и Кепы на тренировке.

«На данный момент у нас нет травмированных футболистов, все готовы играть, правда, не все готовы выходить в стартовом составе. Н'Голо Канте, Кристиан Пулишич и Тэмми Абрахам - все они сегодня тренировались с нами. Они должны быть готовы к завтрашней игре. Н'Голо Канте точно не выйдет в старте, мы не хотим рисковать его здоровьем, слишком рано давать ему мощные нагрузки, но на замену он выйти сможет, если это понадобится», - говорит Томас.

«Стычка между Рюдигером и Кепой на тренировке действительно была, но я бы не делал из этого какой-то трагедии. Игроки уже давно решили всё между собой. Они решили этот конфликт как профессионалы, мне это очень понравилось, поэтому никто из них не будет наказан за этот инцидент», - продолжает Тухель. «Меня только беспокоит, что в прессе были некоторые мои слова, которые я говорил в личной беседе с футболистами. Мне бы хотелось, чтобы личные беседы оставались в той комнате, в которых они происходят. Очень жаль, что на этот раз некоторые личные разговоры стали достоянием общественности».

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    Порту нужно проходить по любому, главное прекратить эксперименты и забыть про Алонсо, Кепу, Зуму
    7 апреля 2021 11:16
  2. grimtm
    это теперь всегда будет, и не только в Челси
    7 апреля 2021 05:34
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть