В «Челси» понимают, кто поможет им превратиться из команды топ-4 в победителя Лиги Чемпионов

В «Челси» понимают, кто поможет им превратиться из команды топ-4 в победителя Лиги Чемпионов

7.04.2021, 09:44
Назар
Автор статьи

Авторитетный британский футбольный журналист Саймон Джонсон из издания The Athletic сообщает, что лондонский «Челси» целиком и полностью настроен на упорную работу в направлении трансфера Эрлинга Холанда этим летом, несмотря на огромные деньги, которые необходимо для этого выложить.

Джонсон утверждает, что все альтернативные варианты в центр нападения будут восприниматься как поражение в трансферном окне для «синих», ведь по мнению руководителей команды, только Холанд из доступных нападающих может превратить их из просто команды, что борется за топ-4 в команду, что выигрывает Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов.

Другой журналист The Athletic Девид Орнштайн уточняет, что норвежский нападающий дортмундской «Боруссии» точно не перейдёт в «Манчестер Сити» предстоящим летом. Самого Холанда интересуют другие клубы, вариант с «Сити» для себя лично он откинул.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Bingo
    пол команды Челси сначала надо продать, чтобы екпить 3-5 игроков толковых в основу и подпускать своих Гуэхи, Галахер, кларк-Солтер, Анжорин, Бройя
    8 апреля 2021 10:21
  2. Diego Costa
    Цитата: grimtm
    Цитата: Diego Costa
    Боруссия потом продаст Абрахама лямов за 100


    нам?

    Возможно и нам, Батшуаи тоже в Боруссии играл топово, не дали им его выкупить
    7 апреля 2021 23:50
  3. snatch
    Кстати очень верный по смыслу заголовок - на игроков всегда нужно смотреть исключительно через призму чемпионства клуба. Все кто этому мешают должны без колебаний удаляться на ближайшем трансфере и все что нас не убивает делает нас сильнее.
    7 апреля 2021 10:21
  4. grimtm
    Цитата: Diego Costa
    Боруссия потом продаст Абрахама лямов за 100


    нам?
    7 апреля 2021 10:09
  5. Jeeper
    конечно не перейдет в МС, Пеп и без него машину построил, он на эти деньги 2-3 позиции усилит, поэтому ему Холанд как собаке 5 нога. Это только мы звезд хватаем, вон 2 звезды только кормятся и все
    7 апреля 2021 10:08
  6. Diego Costa
    Пусть меняют Абрахама на Холланда с нашей доплатой, будет отличный трансфер для обеих сторон, Боруссия потом продаст Абрахама лямов за 100
    7 апреля 2021 09:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть