«Челси» может "усилиться" игроком, которого никто из фанатов «Челси» в клубе не ждёт

«Челси» может "усилиться" игроком, которого никто из фанатов «Челси» в клубе не ждёт

7.04.2021, 10:50
Назар
Автор статьи

По информации от итальянского футбольного издания Calciomercato, полузащитник лондонского «Челси» Тьемуэ Бакайоко, который на данный момент находится в «Наполи» на правах аренды, может неожиданно стать часть состава лондонцев на следующий сезон.

Уже достоверно известно, что Бакайоко вернётся на «Стэмфорд Бридж» этим летом и неаполитанцы не будут его выкупать, хотя несколько месяцев назад казалось, что Тьумеэ нашёл свой клуб и точно останется там и после аренды. Но в один момент француз перестал попадать в стартовый состав «Наполи» и в итальянском клубе посчитали, что не могут позволить себе выкупить его с финансовой точки зрения.

«Челси» уже готовится к тому, что Бакайоко вновь вернётся к ним этим летом и всё же надеются продать его в другой итальянский клуб. Целый ряд грандов Серии А интересуются Тьемуэ и готовы провести переговоры с «Челси». Но также есть вариант, при котором Бакайоко останется в команде Томаса Тухеля на следующий сезон и получит очередной шанс возродить свою карьеру в лондонской команде.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. ryaba10
    Цитата: Jeeper
    может у ТТ заиграет, Алонсо же воскрес из пепла, ..ука

    Против вест брома показал как он воскрес
    7 апреля 2021 15:23
  2. grimtm
    "Целый ряд грандов Серии А интересуются Тьемуэ и готовы провести переговоры с «Челси»." конечно готовы, только вот их готовность сводится к одному, чтобы Челси продал им его за копейки. Да и не только его. Тоже мне гранды серии А. Это не гранды, это нищеброды.
    7 апреля 2021 12:46
  3. fokstrot
    Для того, чтобы Бакайоко остался в команде ТТ, необходимо также чтобы сам ТТ остался у руля по окончании сезона. Очень хочется в это верить, но, помня нетерпение РА ...... В общем поглядим.
    7 апреля 2021 12:02
  4. Jeeper
    может у ТТ заиграет, Алонсо же воскрес из пепла, ..ука
    7 апреля 2021 11:02
  5. Bingo
    пора продавать
    7 апреля 2021 10:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть