Отец и агент Холланда требуют свои «комиссионные», цена за норвежца больше 200 млн. евро

Отец и агент Холланда требуют свои «комиссионные», цена за норвежца больше 200 млн. евро

7.04.2021, 13:07
Лорс Амачиев
Главный редактор

Результаты переговоров представителей Эрлинга Холланда с «Барселоной» зашли в тупик. В Каталонии, мягко говоря, были шокированы аппетитами не только самого норвежца, но также и его окружением.

Мино Райола и без того известен своей «жадностью», но представителю Холланда удалось «заразить» этой жадностью и членов семьи Холланда.

Итого: Райола потребовал с клуба-покупателя 20 млн. евро комиссионных, отец Холланда также требует 20 млн. евро за «посредничество». Сам Холланд хотел бы получать 30 млн. евро в год. С такой зарплатой Эрлинг стал бы самым высокооплачиваемым игроком Премьер-лиги (за всю историю чемпионата).

Не стоит забывать и о «Боруссии», которая хочет получить с продажи Холланда 180 млн. евро.

Несложно догадаться, что при подобных раскладах сумма, уплаченная за Эрлинга, превысит 200 млн. евро.

В Bild считают, что с подобным ценником трансфер Холланда осилят только в ПСЖ и «Манчестер Сити».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Bingo
    с такими запросами нафиг нужен- вчера Алаба косячил как Алонсо
    8 апреля 2021 10:19
  2. Peter de Madrid
    Админы, а как делать у вас ставки???
    7 апреля 2021 23:35
  3. kohanovsky
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Србuja
    Dorian Gray, а что у нас с выполнением обещаний по поводу прошлосезонных прогнозов?

    Привет! в личку написал!

    Так может всем в личку напишите........Всем же призерам интересно !!!!!
    7 апреля 2021 20:23
  4. snatch
    купите мне Венгрию
    7 апреля 2021 20:03
  5. Peter de Madrid
    Дюже жадный Холланд

    Цитата: DaniiL
    Цитата: fokstrot
    Оно конечно хорошо, но если так дело пойдет, то вскоре в дело включатся дяди и тети, и другие жадные родственники, которые захотят откусить от пирога - и что тогда?

    я просто озвучил мысль, что лучше взять одного Холланда за 200 млн. евро нежели покупать Морат, Вернеров, Торресов и прочих, которые в сумме и будут стоить эти 200 млн. евро да и по зп еще больше переплачивать)) Холланд бы лет на 10 закрыл эту позицию

    Ты на Морату и Торреса быкуешь?
    7 апреля 2021 19:55
  6. pens
    Покупайте Холланда, и возвращайте Азара!(это я к руководству "Челси" взываю)))
    7 апреля 2021 17:14
  7. admin
    Цитата: Србuja
    Dorian Gray, а что у нас с выполнением обещаний по поводу прошлосезонных прогнозов?

    Привет! в личку написал!
    7 апреля 2021 15:57
  8. Србuja
    Dorian Gray, а что у нас с выполнением обещаний по поводу прошлосезонных прогнозов?
    7 апреля 2021 15:50
  9. Alex_Mat
    Цитата: DaniiL
    Цитата: fokstrot
    Оно конечно хорошо, но если так дело пойдет, то вскоре в дело включатся дяди и тети, и другие жадные родственники, которые захотят откусить от пирога - и что тогда?

    я просто озвучил мысль, что лучше взять одного Холланда за 200 млн. евро нежели покупать Морат, Вернеров, Торресов и прочих, которые в сумме и будут стоить эти 200 млн. евро да и по зп еще больше переплачивать)) Холланд бы лет на 10 закрыл эту позицию


    Вот не факт что он тут реально заиграет. 200 лямов - космическая цена. Того же Мбампе можно купить, человек неоднократно играл в ЛЧ. Тут можно второго Вернера отхватить.
    7 апреля 2021 14:04
  10. DaniiL
    Цитата: fokstrot
    Оно конечно хорошо, но если так дело пойдет, то вскоре в дело включатся дяди и тети, и другие жадные родственники, которые захотят откусить от пирога - и что тогда?

    я просто озвучил мысль, что лучше взять одного Холланда за 200 млн. евро нежели покупать Морат, Вернеров, Торресов и прочих, которые в сумме и будут стоить эти 200 млн. евро да и по зп еще больше переплачивать)) Холланд бы лет на 10 закрыл эту позицию
    7 апреля 2021 13:59
  11. fokstrot
    Цитата: DaniiL
    Цитата: Jeeper
    я очень надеюсь что Марина его не возьмет. Лукаку или Кейн ДА, но не этот. Тимо тоже лепил голы, но то другая лига была. И этот тут затухнет, он просто под пресс защитников АПЛ не попадал

    вчера от Холланда что Уокер, что Диас как девочки отлетали. Там один раз Эдерсон конкретно спас когда у шитиков цз провалился. сила не единственное преимущество. Он нереально быстрый. ни кейн ни лукаку такими никогда не были и не будут. в перспективе он намного сильнее и я бы хотел его, каких бы денег это ни стоило

    Оно конечно хорошо, но если так дело пойдет, то вскоре в дело включатся дяди и тети, и другие жадные родственники, которые захотят откусить от пирога - и что тогда?
    7 апреля 2021 13:49
  12. DaniiL
    Цитата: Jeeper
    я очень надеюсь что Марина его не возьмет. Лукаку или Кейн ДА, но не этот. Тимо тоже лепил голы, но то другая лига была. И этот тут затухнет, он просто под пресс защитников АПЛ не попадал

    вчера от Холланда что Уокер, что Диас как девочки отлетали. Там один раз Эдерсон конкретно спас когда у шитиков цз провалился. сила не единственное преимущество. Он нереально быстрый. ни кейн ни лукаку такими никогда не были и не будут. в перспективе он намного сильнее и я бы хотел его, каких бы денег это ни стоило