Деньги не проблема: «Челси» - один из двух клубов, которые могут подписать Эрлинга Холанда

Деньги не проблема: «Челси» - один из двух клубов, которые могут подписать Эрлинга Холанда

8.04.2021, 10:50
Назар
Автор статьи

Вчера генеральный директор мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Руменигге выступил с заявлением, что его команда не готова конкурировать с другими грандами за Эрлинга Холанда, поскольку им не позволяет финансовое положение. Однако, он отметил «Челси» как один из клубов, что действительно готов к подобному трансферу.

Для «Челси» деньги не станут проблемой в этом вопросе, ведь Марина Грановская проделала невероятную работу на трансфеном рынке прошлым летом, именно это и отмечает Руменигге: «Я считаю, что сейчас есть только два, ну может три клуба в мире, которые готовы финансово потянуть трансфер Эрлинга Холанда. Мы в этот список не входим, но нам и нет надобности, ведь в составе нашего клуба уже есть лучший нападающий мира. Но если говорить о клубах, что готовы подписать Эрлинга, то сразу хочется отметить «Челси», ведь их финансовые результаты впечатляют. Марина Грановская провела великолепную работу, которой можно только восхищаться».

Другие СМИ также отмечают, что «Челси» точно готов потратить на Холанда и они не попадут под ФФП. Руменигге лишь в очередной раз подтвердил эту позицию. Так что если Холанд не окажется на «Стэмфорд Бридж» в следующем сезоне, то это будет точно не из-за недостатка денег с их стороны.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: Jeeper
    в конечном итоге останется в боруссии из за жадности клуба и агентов и будет играть в ЛЕ, если еще и туда попадут


    да и ради бога пусть там и остаётся, слишком огромная сумма выйдет в итоге вместе с откатами папане и агенту + охренительная зарплата. А что может потом в итоге получится, никто из них не гарантируют, главное бабло поднять.
    8 апреля 2021 14:58
  2. Bingo
    очень сомневаюсь что кто-то даст и зарплату больше 350-400 тыс и заплатит больше150 млн

    Финансовый отчет "Челси" за прошлый сезон отражает прибыль в размере 32.5 млн. фунтов, и это вызывает восхищение .

    "Есть, наверное, только два или три клуба, которые способны плыть против течения. Например, показатели "Челси" выглядят очень позитивно. Марина очень хорошо делает свою работу".

    "Однако этим летом, уверен, мы не увидим никаких рекордных трат на трансферы. Каждый, с кем я разговаривал, хочет сократить свою зарплатную ведомость. Это касается и "Баварии". Цены на трансферном рынке упали вдвое, что хорошо, но зарплаты не скорректировались таким же образом".

    "Мы обнаружили, что игроки и их агенты не рады продлевать контракты с учетом новых обстоятельств, но мы не хотим с этим мириться", — сообщил Румменигге The Athletic.
    8 апреля 2021 12:37
  3. Peter de Madrid
    Цитата: Jeeper
    в конечном итоге останется в боруссии из за жадности клуба и агентов и будет играть в ЛЕ, если еще и туда попадут

    Да дюже жадные, двести тысяч за него и ещё хочет чтоб ему кучу $ платили
    8 апреля 2021 11:35
  4. Jeeper
    в конечном итоге останется в боруссии из за жадности клуба и агентов и будет играть в ЛЕ, если еще и туда попадут
    8 апреля 2021 11:26
  5. pens
    Проблема в том, что сам Холанд не знает, чего хочет, молодой еще, а там великий и ужасный Райола еще кружит с папаней!)) Есть риск, что голову все лето морочить будут, а сделка не состоится.
    8 апреля 2021 11:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть