Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Томас Тухель планирует выгнать из «Челси» сразу девять футболистов

Томас Тухель планирует выгнать из «Челси» сразу девять футболистов

Как информирует таблоидное британское футбольное издание The Mirror, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель решил, что клубу необходимо ближайшим летом избавиться сразу от девятерых футболистов, чтобы разгрузить зарплатную ведомость и заработать достаточно денег для реализации собственных трансферных планов.

Чистка в составе необходима и сам Томас заявил об этом руководству «Челси» через несколько дней после своего прихода в команду. Несмотря на то, что главный наставник «синих» в прессе говорит о том, что его полностью устраивает нынешний состав, здесь он всё же не до конца честен. Если верить информации от издания, то Тэмми Абрахам, Кепа Аррисабалага, Эмерсон Палмиери, Антонио Рюдигер, Фикайо Томори, Жоржиньо, Рубен Лофтус-Чик, Росс Баркли и Миши Батшуайи - всем этим игрокам укажут на выход.

Вопрос лишь в том, удастся ли найти покупателя для каждого из этих игроков. Если с Фикайо Томори ситуация понятна, ведь «Милан» не собирается его отдавать обратно и будет выкупать, то по остальным есть сомнения.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2021 13:25
    продавать надо много, чтобы купить не достающие звенья к новому Чемпионскому Челси!
  • Oldman
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2021 21:47
    Баркли мог бы и пригодиться. В списке нет Дринкуотера и Бакайоко
  • hunortz
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    10 апреля 2021 20:02
    Абрахаму, Баркли и Рюдигеру найдутся места в основе у других клубов, и Томори решена судьба, а остальных скорее всего возьмут клубы из родины
  • Rok13
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 19:32
    Игроков которым готовы указать на выход намного больше, только их ни кто не берет, а бюджет клуба не безразмерны, чтоб их за копейки отпускать. Вот и протирают лавку.

    Цитата: Србuja
    очень сомневаюсь, что в список тухеля входит рюдигер

    Алонсо вместо него.
  • Peter de Madrid
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 18:51
    Что так много? Ему за них не дадут очень много, ему нехватит на Мбапе, Неймара, Ковани и Де хеа
  • Србuja
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 16:48
    очень сомневаюсь, что в список тухеля входит рюдигер
  • BeST_ChElSea_fAn
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 11:01
    Вот это да... По кому скучать? Знаю - вы против, но я по Фикайо
  • Sandro
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 10:58
    В принципе не по кому скучать не буду, но Рюдигер бы остался. Увидим...
  • 88umar
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 08:54
    Вот деньги на трансфер. Иногда надо продат.
  • pens
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 08:49
    Кепа, Дринк, Бакайоко и Батшуайи - вот гири, и купили дорого, и зарплаты высокие, толку ноль, хрен продашь. Можно только подарить их сейчас, и то-не каждый клуб их возьмет, зарплату не потянет))) У Лофтус-Чика тоже зарплата высокая, дорого не возьмут, если вообще найдутся желающие...
  • Jeeper
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 08:35
    Покупашки будут..., но только как всегда без денег. Нищеброды итальянские

Самое интересное за неделю