Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Лучший бомбардир «Челси» текущего сезона может перебраться к конкурентам за место в топ-4

Лучший бомбардир «Челси» текущего сезона может перебраться к конкурентам за место в топ-4

По информации от очень авторитетного британского инсайдера ExWHUEmployee, который считается очень надёжным источником во всех вопросах, что касаются «Вест Хэма», нападающий «Челси» Тэмми Абрахам стал главной трансферной целью для «молотобойцев» на ближайшее лето.

Абрахам является лучшим бомбардиром «Челси» в Английской Премьер-Лиге этого сезона, на его счету 6 голов (столько же и у Жоржиньо) и он никак не может согласовать с «Челси» новый контракт, а после того, как Тухель усадил его на скамейку запасных, всерьёз задумался об уходе. «Вест Хэм» не против забрать себе столь талантливого нападающего с должным опытом выступлений в АПЛ.

«Челси» не будет против его ухода, но только если по Тэмми придёт хорошее предложение. Под "хорошим предложением" подразумевается как минимум 40 миллионов фунтов. Именно столько за него хотят получить руководители «синих». Эта история только начинается и впереди нас ждут долгие переговоры.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    11 апреля 2021 13:24
    если не подписывает новый контракт- продать и забыть!
    второй вилиан нам тоже не нужен
  • Peter de Madrid
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 19:22
    Если Тухель всех выгонит то кто играть будет???
  • pens
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 16:55
    Райс и Абрахам совершенно разные по степени востребованности игроки. Поэтому, продать Абрахама за 40 млн фунтов это для "Челси" большое счастье, а для "Вест Хэма" продать Райса за 60-70 млн фунтов это рабочий момент.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 16:47
    второй Одои нам точно не нужен
  • snatch
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 15:47
    Совершенно верно, больше сорокета за лучшего бомбардира с 6 мячами ни один клуб середняк не выложит , а грандов он вообще не заинтересует
  • grimtm
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 14:14
    Хотят купить Абрахама, ну так пусть Дэвид Мойес обращается в пару банков за очень большими деньгами. Как он советовал тем, кто захочет купить Райса.
  • BeST_ChElSea_fAn
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 10:53
    Без Райса, не 40 млн
  • Jeeper
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 10:46
    Либо 40 и райса
  • ryaba10
    +8
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    9 апреля 2021 10:40
    Нужно 80 просить, как они за Райса

Самое интересное за неделю