Томас Тухель признался, что его не устраивает игра Абрахама

Томас Тухель признался, что его не устраивает игра Абрахама

9.04.2021, 18:19
Назар
Автор статьи

Главный тренер «Челси» Томас Тухель на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Кристал Пэлэс» признался, что он не готов давать отдельным футболистам игровое время только для того, чтобы повысить их шансы на попадание в заявку сборной на предстоящий Чемпионат Европы. Поблажек не будет и немец хочет только наилучшего для «Челси».

На конференции прозвучал вопрос об Абрахаме и Кепе в контексте того, что они рискуют не попасть с заявки своих сборных на предстоящее Евро, Тухель ответил: «Никто из игроков не будет получать каких-то поблажек ради того, чтобы сыграть на Евро. Я понимаю, что все хотят там сыграть, но я выбираю состав исходя из того, что сейчас лучше для «Челси» и я думаю только о клубе. Абрахам получал свой шанс, он трижды выходил в старте и уходил на замену, не оправдав ожиданий, которых мы на него возлагали. Затем он травмировался и ему стало сложно бороться за место в стартовом составе», - говорит Тухель.

«Сейчас нам предстоит финальная часть сезона, самый ответственный его отрезок, поэтому я не могу позволить себе давать отдельным игрокам достаточно времени, чтобы вернуть себе форму, вот и всё», - подытожил Томас, прямым текстом говоря о том, что Абрахам просто не соответствует уровню клуба на данный момент.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    Абрахам как Кепа - игроки мельницы- много хаоса в их движениях и головах
    10 апреля 2021 11:15
  2. grimtm
    Короче Абрахам будет продан и точка. Челси не его уровень, тем более ещё и его условия по зарплате это уже слишком.
    10 апреля 2021 07:45
  3. snatch
    Заставили Тухеля объяснять даунам очевидные вещи ... ну а Игорьки как обычно отминусовали.
    9 апреля 2021 19:38
  4. Jeeper
    сто пудов сливают по указке руководства, контракт не подписываешь, хрен тебе а не игры... кто играть будет? Жиру на лавке, Абра на лавку, звезда Германии не в тонусе ))),ТТ играть будет ??? цирк шапито пля
    9 апреля 2021 19:14
  5. Peter de Madrid
    А он кроме того что хочет выгнать игроков и ругает Абрахама ещё что то про игроков говорил?!
    9 апреля 2021 18:57
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть