ChelseaNews.Ru Новости «Челси» начал "подлизываться" к Мино Райоле ради воплощения трансфера своей мечты

«Челси» начал "подлизываться" к Мино Райоле ради воплощения трансфера своей мечты

10.04.2021, 07:40
Назар
Автор статьи

По сообщениям от авторитетного британского футбольного издания The Athletic, руководители лондонского «Челси» начали делать шаги навстречу Мино Райоле, чтобы наладить свои взаимоотношения с очень влиятельным футбольным агентом.

Как известно, взаимоотношения между боссами «синих» и Райолой последние годы были натянутыми и связано это с тем, что «Челси» не смог подписать нескольких футболистов исключительно из-за того, что их агент был Мино и он требовал очень большие агентские выплаты. В один момент Грановская и Абрамович решили не вести дела с этим агентом, но когда он имеет стольких талантливых игроков в своей обойме, то подстраиваться под Райолу всё же необходимо.

Из-за активного интереса к нападающему дортмундской «Боруссии» Эрлингу Холанду, боссы клуба решили наладить взаимоотношения с Мино Райолой, чтобы он был более лояльным при переговорах с ними. Боссы «Челси» работают над этим вопросом уже последний год, так что Райола и его личная неприязнь к «Челси» не должны сыграть какой-то роли в вопросе трансфера Эрлинга. Тем более, что неприязни как таковой уже и нет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    не думаю, что они разосрались настолько, насколько мю с ним из-за погбы.Поэтому вполне могут договориться по 2 игрокам, тем более на такие 2 проблемные позиции
    11 апреля 2021 13:16
  2. eduardgrin
    Это просто бизнес нечего личного не может быть. Кто больше заплатит его фантастические комиссионные может расчитывать на покупку.
    10 апреля 2021 23:27
  3. hunortz
    Районе нужно девушку завести, а то капризы его не дают талантам развиваться пусть Абрамович районе девку подарит терпелиаую
    10 апреля 2021 20:10
  4. pens
    Футбольный агент-это как адвокат, почти всем он может не нравиться, главное, что клиент максимально доволен. Райола очень хороший футбольный агент, его клиенты получают максимальную выгоду.
    10 апреля 2021 13:40
  5. Србuja
    трансферы Донарумы и Холланда стоят этих хороших отношений
    10 апреля 2021 11:05
  6. grimtm
    мы не будем с тобой иметь дел ты нам неприятен, но если у тебя появился хороший футболист, то мы опять с тобой будем иметь дела.
    10 апреля 2021 10:42
  7. pens
    " «ЧЕЛСИ» НАЧАЛ "ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ" К МИНО РАЙОЛЕ РАДИ ВОПЛОЩЕНИЯ ТРАНСФЕРА СВОЕЙ МЕЧТЫ")))

    Ну, Миня, ну, Райолечка-будь лапиком, продай нам норвежскую конфеточку!)))
    10 апреля 2021 09:18
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть