ChelseaNews.Ru Новости 100-миллионный аргентинец может перебраться в «Челси» этим летом

100-миллионный аргентинец может перебраться в «Челси» этим летом

10.04.2021, 08:47
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный журналист Джеймс Олли из издания ESPN, нападающий миланского «Интера» Лаутаро Мартинес находится в шорт-листе лондонского «Челси», руководители которого бросили все силы на поиски нового достойного нападающего на следующий сезон.

Олли в своей статье сразу же уточнил, что Лаутаро точно не является целью номер один для «синих», ведь в топ-приоритетах находятся Эрлинг Холанд и Ромелу Лукаку. Однако по двум игрокам переговоры обещают быть невероятно тяжелыми, ведь даже за Лукаку «Интер» требует больше 110 миллионов фунтов. Лаутаро Мартинес - это совсем другой типаж нападающего, которого точно не назвать столбом или таргетменом, но он обладает отличной скоростью, он подвижен и имеет прекрасное голевое чутьё.

«Интер» более лоялен к уходу Мартинеса в сравнении с Лукаку. Бельгийца они отпускать не хотят, а вот заработать хорошие деньги на трансфере Мартинеса - это неплохой вариант. Они повесили на Лаутаро ценник в 100 миллионов евро, но в то же время они готовы к торгам и точно смогут отпустить его и дешевле.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    пока не нужен ибо еще не факт, что заиграет в АПЛ
    11 апреля 2021 13:14
  2. hunortz
    А зиеша куда , пулишича? И многих остальных?
    10 апреля 2021 20:07
  3. Србuja
    учитывая уход Абрахама и Жиру- нам нужен нап типа Лукаку или Холланд, а игроков типа Мартинеса, как напа или вингера у нас хватает и сейчас и по арендам носятся
    10 апреля 2021 11:09
  4. ryaba10
    Цитата: BigFinger
    "точно не назвать столбом или таргетменом, но он обладает отличной скоростью, он подвижен и имеет прекрасное голевое чутьё", у нас уже один такой есть, а голы кто забивать будет?

    Соглашусь, Лаутаро такого же типа нападающий как и Вернер, ворваться из глубины, сбросить под удар, обвести и отдать передачу, типичные оттянутые форварды, а нам нужен "великан" способный в штрафной одним касанием ноги или головы заколотить мяч в сетку
    10 апреля 2021 09:45
  5. BigFinger
    "точно не назвать столбом или таргетменом, но он обладает отличной скоростью, он подвижен и имеет прекрасное голевое чутьё", у нас уже один такой есть, а голы кто забивать будет?
    10 апреля 2021 09:25
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть