«Хаверцу нужно работать над собой» - Томас Тухель всё ещё недоволен своим игроком

«Хаверцу нужно работать над собой» - Томас Тухель всё ещё недоволен своим игроком

11.04.2021, 07:16
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель был очень рад победе своей команды в матче против «Кристал Пэлэс», однако не упустил возможности отметить, что в выступлении команды были и некоторые минусы, в особенности он отметил Кая Хаверца.

Несмотря на то, что Хаверц забил свой первый гол в Премьер-Лиге за долгое время, Тухель считает, что он должен был забивать больше и оправданий искать не стоит: «Наверное, Кай должен был забивать больше голов в сегодняшнем матче, у него были хорошие моменты. Он должен хорошо поработать над собой и прибавлять в своём чувстве голода к голам и решительности. Качество у него присутствует. Он не является лидером этого клуба, но он и не должен им быть», - отметил Томас.

«Сегодня он сделал несколько отличных забеганий и должен был забивать больше. Но командной игрой я доволен, мы отлично сыграли и контролировали весь матч. Я доволен своими игроками и могу похвалить каждого за этот матч, будем двигаться дальше, самые важные матчи только впереди», - подытожил Тухель.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    ведь может же!
    12 апреля 2021 13:26
  2. Bingo
    может станет новым Азаром у нас?!
    11 апреля 2021 13:11
  3. Rok13
    Хавертц должен был забивать как минимум три мяча, но даже так, он провел лучший свой матч, надеюсь таких теперь будет много.
    11 апреля 2021 12:11
  4. 88umar
    Это правдо работай работай
    11 апреля 2021 08:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть