«Челси» посоветовали летом любой ценой подписать "нового Макелеле"

«Челси» посоветовали летом любой ценой подписать "нового Макелеле"

11.04.2021, 10:43
Назар
Автор статьи

Британский футбольный эксперт, который регулярно появляется на канале ESPN Дин Уиндесс посоветовал лондонскому «Челси» сделать всё возможное, чтобы летом подписать опорного полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса, ведь тот может оказать на команду такое же влияние, как в своё время оказал Клод Макелеле.

«Очевидно, что Деклан Райс - это один из главных английских талантов нового поколения и «Челси» точно не стоит сдаваться в борьбе за этого игрока. Я практически уверен, что в следующем сезоне «синие» перейдут на схему с четырьмя защитниками и это означает, что опорный полузащитник с отличным пасом и футбольным интеллектом им просто необходим, Деклан Райс здесь подходит по все параметрам», - заявил Уиндесс.

«Я уверен, что Деклан после своего прихода в «Челси» окажет на команду такое же влияние, как однажды оказал Клод Макелеле. Пас, видение поля, интеллект, хороший отбор и напористость. Что ещё нужно для идеального опорника, чтобы не переживать за эту зону на долгие годы вперёд? Мне кажется, что ничего, тут нечего думать. Советую «синим» не упустить возможность подписать Деклана», - подытожил эксперт ESPN.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Челси видно все таки добьются своего
    12 апреля 2021 13:24
  2. snatch
    Лично мой самый желанный трансфер
    11 апреля 2021 20:42
  3. pens
    Тухель на приобретении Райса настаивать не будет-он из Германии или Франции кого-нибудь возьмет скорее, это же очевидно.
    11 апреля 2021 15:14
  4. Bingo
    пока есть интерес ВХ к Баркли и Абрахаму- и Маунт как лучший друг-шансы у Челси очень большие
    11 апреля 2021 13:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть