Очередной бразильский бриллиант на прицеле у «Челси»

Очередной бразильский бриллиант на прицеле у «Челси»

11.04.2021, 11:51
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское футбольное издание The Mirror, сразу два лондонских клуба - «Арсенал» и «Челси» - заинтересованы в бразильском нападающем «Сантоса» Кайо Жорже.

19-летний Жорже в местной прессе превозносится до небес, хотя всегда стоит делать скидку на то, что бразильская пресса будет слишком активно хвалить своих же игроков. Но Жорже - это не внезапно появившийся талант, скауты «Челси» наблюдали за ним последние два года. Статистика Жорже в чемпионате не впечатляет, но его игра бросается в глаза и если посмотреть матч с его участием, то станет очевидно, почему «Челси» присматривается к этому парню.

Кайо Жорже - невероятно техничный нападающий, который умеет играть из глубины и создавать моменты своим партнёрам. По поводу завершения к нему есть вопросы, но парню только 19 лет и его будут покупать точно не для первой команды, по крайней мере, не в первый же сезон. Ожидается, что вероятный трансфер Жорже обойдётся в 20 миллионов евро. Скауты «Арсенала» также наблюдают за игроком уже много месяцев, но 20 миллионов евро - это слишком много для «канониров» и они хотели бы поторговаться.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    ничего не могу про него сказать-не видел и не представляю
    12 апреля 2021 13:22
  2. ryaba10
    Вот честно, каждый раз смотрю о наших интересах игроков из чемпа бразилии, и думаю, а вдруг из него вырастит новый Кака, Роналду, Ривалдо, Рональдиньо, Тиаго Силва, но тут же вспоминаю о Кенеди, Пьязоне, Натане, и как то и нет желания думать об этих бразилах
    11 апреля 2021 18:49
  3. pens
    Бразильянские эти вьюношеские таланты-блеснул пару раз, и исчез... С горшка их вырывают прям...
    11 апреля 2021 15:16
  4. Bingo
    после короны- и 10 хватит за глаза
    11 апреля 2021 13:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть