Южноамериканская легенда хочет в «Челси» и «синие» готовы к переговорам

Южноамериканская легенда хочет в «Челси» и «синие» готовы к переговорам

12.04.2021, 08:48
Назар
Автор статьи

Как информирует аргентинской спортивное издание TYC Sports, легендарный нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро обдумал все предложения, которые пришли ему после того, как он официально объявил о своём уходе из клуба на правах свободного агента ближайшим летом.

И после того, как он ознакомился со всеми вариантами, среди которых, к слову, были приглашения в ПСЖ, «Ювентус», некоторые клубы испанского чемпионата и МЛС, наиболее симпатичной опцией для него точно является «Челси». А всё из-за амбиций легендарного нападающего, поскольку Агуэро уверен, что ему ещё есть что предложить на футбольном поле и он хотел бы выиграть ещё несколько трофеев до конца карьеры.

«Челси» был одним из первых клубов, который вышел с ним на связь после объявления об уходе из «Манчестер Сити» и этот факт тоже был очень приятен Агуэро. Он хочет остаться в Англии и продолжить играть на самом высоком уровне. «Челси» - явный фаворит на его подписание и «синие» готовы к конкретным переговорам с Серхио.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    легко заменит Жиру, но травмы у него настораживают
    12 апреля 2021 13:21
  2. Bingo
    буду рад его приходу, но травмы дело суровое
    12 апреля 2021 09:53
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть