Форвард «Барселоны» рассказал о своей любви к Томасу Тухелю на фоне слухов об интересе «Челси»

Форвард «Барселоны» рассказал о своей любви к Томасу Тухелю на фоне слухов об интересе «Челси»

12.04.2021, 09:55
Назар
Автор статьи

Недавно в испанской прессе появилось интервью флангового форварда «Барселоны» Усмана Дембеле, в котором он вспоминал своё время в дортмундской «Боруссии» и о работе с нынешним наставником «Челси» Томасом Тухелем.

В различных СМИ сейчас хватает слухов о том, что «Челси» является одним из клубов, что интересуются французом и, вполне вероятно, этим летом они попытаются его подписать. На фоне этих слухов слова Дембеле играют новыми красками: «Томас Тухель действительно сделал меня уверенным в себе. Он является моим любимым тренером, под его руководством я играл в большей степени на правом фланге, это было в начале сезона. Затем он переместил меня ближе к центру и я начал играть "десятку", иногда я играл даже в середине атакующей тройки», - говорит Дембеле.

«Он часто давал мне указания стоять в центре и опускаться глубже, чтобы получать мяч и протаскивать его вперёд. Я не уверен, покинул бы я Дортмунд, если бы там остался Тухель. Только он мог бы удержать меня там», - подытожил вингер каталонцев.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    в лазарете больше, чем играет- второй бэйл
    12 апреля 2021 13:17
  2. Bingo
    не нужен он нам от слова совсем
    12 апреля 2021 10:56
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть