«Челси» может поменять Жоржиньо на другого дорогостоящего итальянца

«Челси» может поменять Жоржиньо на другого дорогостоящего итальянца

12.04.2021, 10:31
Назар
Автор статьи

Как информирует итальянское футбольное издание Calciomercato, лондонский «Челси» интересуется центральным полузащитником миланского «Интера» Николо Бареллой, который в этом сезоне стал настоящим откровением миланского клуба и точно является одним из главных творцов будущей победы в Серии А.

По поводу финансовых проблем «Интера» мы уже писали не один раз, «Челси» рассматривает и вариант с прямой покупкой футболиста, либо даже в паре с Ромелу Лукаку. Однако, в составе «синих» выступает игрок, которым очень активно интересуются боссы «Интера» и лично Антонио Конте. Это итальянский полузащитник Жоржиньо. Он точно не уверен по поводу своего будущего и никто не удивится, если он покинет «Стэмфорд Бридж» ближайшим летом.

В связи с этим, «Челси» попытается обменять Жоржиньо на Бареллу, вероятно, с некоторой доплатой со своей стороны, ведь Николо является 24-летним талантом, рыночная стоимость которого оценивается в 60 миллионов евро. Вряд ли «синие» смогли бы продать Жоржиньо за такие деньги, несмотря на то, что интересующихся клубов хватает.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Mason_Mount
    Почему вы не довольны работой Жоржа? Я не понимаю... Может объясните мне

    очень ограниченный игрок по физухе, по позиции- низко играющий опорник с малой скоростью, без навыков отбора мяча, без дальнего паса, без голевого паса- раздатчик пасов рядом стоящим , а вот Райс может 1 заменить его и к примеру Канте.
    13 апреля 2021 11:18
  2. Mason_Mount
    Почему вы не довольны работой Жоржа? Я не понимаю... Может объясните мне
    13 апреля 2021 04:23
  3. Србuja
    только сарри он нужен
    12 апреля 2021 13:17
  4. Bingo
    Канте собирается уходить из Интера, но не думаю, что Жорж интересен Интеру и они такие дебилы, чтобы менять молодого Бареллу на старого никчемного Жоржа
    12 апреля 2021 10:55
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть