«Челси» - главная жертва ВАРа в Англии? Не совсем так!

«Челси» - главная жертва ВАРа в Англии? Не совсем так!

12.04.2021, 11:18
Назар
Автор статьи

Один из фанатских твиттер-аккаунтов «Ливерпуля» провёл небольшой подсчёт того, у каких команд из Премьер-Лиги отменили наибольшее количество голов за последние два сезона (учитываются прошлый и текущий сезоны). И сразу же уточним, что статистика учитывает только матчи Премьер-Лиги, игры команд в других соревнованиях пролетают мимо этого подсчёта.

И по итогам оказалось, что именно «Ливерпуль» - самая "обиженная" команда в АПЛ, ведь в их матчах отменили целых 10 голов после просмотра ВАРа. С большим отрывом идут все остальные клубы. К примеру, второе место имеет 6 отменённых голов в свою пользу после просмотра ВАРа, на втором месте сразу 4 клуба - «Манчестер Сити», «Астон Вилла», «Тоттенхэм» и «Вулверхэмптон».

А где же в этом списке «Челси»? «Синие» находятся на третьем месте и делят его ещё с тремя клубами - «Борнмутом», «Шеффилдом» и «Вест Хэмом». Всем этим командам отменили по 5 голов за последние два сезона Премьер-Лиги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    теперь то уж чего об этом говорить
    13 апреля 2021 11:14
  2. grimtm
    похер на ливерпуль, пусть Клопп об этом плачет.
    12 апреля 2021 13:45
  3. Србuja
    тоже не мало
    12 апреля 2021 13:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть