Томас Тухеь заявил, что один из лучших игроков клуба может не сыграть завтра против «Порту»

Томас Тухеь заявил, что один из лучших игроков клуба может не сыграть завтра против «Порту»

12.04.2021, 17:52
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель в преддверии матча против «Порту» выразил свою обеспокоенность физическим состоянием французского полузащитника «синих» Н'Голо Канте, который всё ещё не готов выдержать 90-минутную нагрузку на футбольном поле.

«Травмированных у нас нет, а новости из лазарета очень короткие: Андреас Кристенсен возвращается в состав после того, как пропускал наш матч против «Кристал Пэлэс». Остальные здоровы, но с некоторыми нюансами», - заявил Тухель. «К примеру, с Канте нам нужно быть максимально осторожными, поскольку он всё ещё не полностью восстановился от своего повреждения. Мы будем очень бережно и постепенно вводить его в игру. Возможно, он даже сможет выйти в стартовом составе завтра, но мы оценим его состояние только завтра утром, пока что точно сказать не могу».

На вопрос о том, не боится ли Томас, что его команда расслабится и вальяжно подойдёт к этому матчу, он ответил: «Мы не подходим к играм с подобным настроем, это просто невозможно, я знаю своих игроков. Никто не будет играть подобным образом». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. Bingo
    ТОМАС ТУХЕЬ- надо исправить

    слава Богу есть кем заменить!
    13 апреля 2021 11:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть