Большая потеря для «Челси»: из-за вчерашней травмы игрока Тухелю придётся выпускать на поле не залечившегося Канте

Большая потеря для «Челси»: из-за вчерашней травмы игрока Тухелю придётся выпускать на поле не залечившегося Канте

13.04.2021, 07:13
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный итальянский футбольный журналист Анджело Манджанте из издания Sky Sports, на вчерашней тренировке «Челси» полузащитник клуба Матео Ковачич получил повреждение, которое не позволит ему сегодня сыграть против «Порту».

Ранее были опасения, что Н'Голо Канте не сможет начать матч в стартовом составе из-за того, что он не до конца восстановился от своей травмы и ему необходимо плавно возвращаться на футбольное поле. Тухель же заявил на своей конференции, что Н'Голо может выйти в старте, а может и будет на скамейке. Но это было до того, как травмировался Ковачич.

И теперь, если верить словам Манджанте, выбора у немецкого специалиста не будет, он точно выставит в стартовом составе Н'Голо Канте вместо Матео Ковачича. О серьёзности повреждения хорватского полузащитника станет известно немного позже.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: snatch
    наши могут блефовать

    вполне так и есть
    13 апреля 2021 17:38
  2. pens
    Херово. По идее так и нужно делать.Поставьте Гилмор или Маунта[/quote]
    Гилмора в столь важном матче Тухель не выпустит до тех пор, пока результат окончательно не будет ясен, а вот Маунта вторым опорником-вполне вероятно. Канте, когда не готов физически-не очень вариант.
    13 апреля 2021 16:58
  3. Bingo
    конечно, Гилмора он точно не выпустит
    13 апреля 2021 11:13
  4. snatch
    наши могут блефовать
    13 апреля 2021 09:56
  5. ass
    Матео здоровья, нравится мне его игра в этом сезоне, прям вышел на хороший уровень. А Канте, думаю, еще и гол забьет сегодня драконам!
    13 апреля 2021 07:19
  6. 88umar
    Поставьте Гилмор или Маунта
    13 апреля 2021 07:19
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть