Защитник «Челси» умоляет свой клуб отпустить его в Грецию

Защитник «Челси» умоляет свой клуб отпустить его в Грецию

13.04.2021, 10:30
Назар
Автор статьи

Как информирует авторитетный британский футбольный журналист Саймон Джонсон из издания The Athletic, левый защитник лондонского «Челси» Абдул Баба Рахман, который сейчас находится в ПАОКе на правах аренды, просит свой нынешний клуб оформить очередную аренду на год либо отпустить его туда на постоянной основе.

Действующий контракт Абдула с «Челси» истекает летом 2022 года и если «синие» не согласятся отпустить защитника ближайшим летом, то через год он точно уйдёт за бесплатно. ПАОК не готов платить за Рахмана какие-либо деньги, они просто имеют надежду, что «синие» согласятся разорвать контракт с игроком по обоюдному согласию и тот подпишет полноценный контракт с греческим клубом. Также есть вариант, что «синие» просто согласуют продление аренды ещё на год и через год Баба автоматически станет свободным агентом.

«Переговоры по этому поводу уже начались и я надеюсь, что всё пройдёт хорошо и я останусь в ПАОКе», - заявил Баба Рахман в своём интервью. «Челси» пока что не уверен, что они хотят сделать с ганским защитником, но покупателей на него они вряд ли найдут, поэтому, скорее всего, согласятся продлить аренду.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Rok13
    Зачем продлевали его контракт, никому не понятно, чтоб он очередные три года по бесплатным арендам бегал. Выкинули 20 млн евро на ветер.
    13 апреля 2021 20:22
  2. Србuja
    все хитрожопые- все хотят у Челси кого-нибудь урвать бесплатно
    13 апреля 2021 17:35
  3. Bingo
    Пусть за аренду заплатят остаточную стоимость игрока и тогда Все будут только -за! и довольны
    13 апреля 2021 11:02
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть