«Челси» подумывает о том, чтобы включить в сделку по переходу французского защитника своего игрока

«Челси» подумывает о том, чтобы включить в сделку по переходу французского защитника своего игрока

13.04.2021, 11:37
Назар
Автор статьи

Известное испанское футбольное издание AS, которое базируется в Мадриде, сообщает о невероятно активном интересе «Челси» в центральном защитнике «Севильи» Жюле Кунде. Именно «синие», если верить изданию, проявляют к французу самый большой интерес и уже сейчас подумывают о том, какое же сделать предложение.

В «Челси» уверены, что им будет крайне сложно согласовать этот переход исключительно за денежную выплату, ведь огромные деньги ближайшим летом они планируют вложить в центрального нападающего, защитная линия - это уже второй приоритет. Именно поэтому в руководстве клуба думают о том, чтобы включить в своё первое предложение по Кунде какого-либо своего игрока и сделать лишь небольшую доплату сверху.

Первым на мысль приходит левый защитник команды Эмерсон Палмиери, это особенно актуально после того, как минувшим летом из «Севильи» ушёл Серхио Региллон, он вернулся из аренды обратно в «Реал» и перебрался в «Тоттенхэм». Также частью этой сделки может стать Курт Зума, который точно остаётся последним в списке Тухеля при выборе игрока в стартовый состав на позицию центрального защитника.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. slowpoke
    у нас и так замечательная оборона, нет нужды тратиться на защитников этим летом, а вот атака мягко говоря хромает и это касается не только цф, но и всех креативных полузащитников. только пожалуй к маунту нет претензий
    21 апреля 2021 00:59
  2. Bingo
    в виду того, что упустили Конате и Упамекано, Кунде самый реальный вариант, хоть конечно Манчини и Никола Миленкович
    14 апреля 2021 11:49
  3. Raul Jimenez
    Кюнде ни о чем.От Сельты пропустили три вот дно!
    13 апреля 2021 21:04
  4. Rok13
    Центральный защитник в АПЛ с ростом 181 см и весом 67 кг, как то трудно это представить, разве что крайний в тройке. Думаю Томори будет не хуже чем этот.
    13 апреля 2021 20:20
  5. Србuja
    если есть интересы- договорятся
    13 апреля 2021 17:34
  6. pens
    Реальный вариант.
    13 апреля 2021 17:07
  7. ryaba10
    По сути для Севильи идеальный вариант это Зума, ведь не придется искать замену проданому игроку. Но это всего лишь догадки от сми, насчет включения именно Эмерсона или Зума
    13 апреля 2021 13:13
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть