Томас Тухель назвал соперника, с которым он хочет встретиться в полуфинале Лиги Чемпионов

Томас Тухель назвал соперника, с которым он хочет встретиться в полуфинале Лиги Чемпионов

14.04.2021, 07:31
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель был очень рад проходу своей команды в полуфинал Лиги Чемпионов. И это несмотря на то, что «синие» проиграли свой матч против «Порту» со счётом 0:1.

«Мы ожидали, что матч против них будет проходить подобным образом, поэтому хорошо приготовились к большому количеству физической борьбы. Мы играли, отталкиваясь от счёта и, несмотря на то, что соперник создавал нам проблемы, мы контролировали этот матч, причём чем больше времени проходило после стартового свистка, тем больше матч был под нашим контролем», - заявил Тухель. «У нас были и свои отличные моменты, мы атаковали опаснее, чем наш соперник. Да, у нас не было много этих моментов, но они были опаснее, чем у наших соперников».

«В итоге их гол выбивался из логики матча, они забили шальной гол в концовке, но мы точно не заслужили пропустить в этой встрече. Менди заслужил отыграть очередной матч на ноль, но не случилось», - ответил Томас. Затем у него спросили о том, кого бы он хотел видеть в полуфинале Лиги Чемпионов в качестве соперника «Челси»: «Ливерпуль» или «Реал»? Тухель отметил: «Я не люблю играть в европейском соревновании против команд из той же страны, что и мы. Куда интересней противостоять командам из других стран, поэтому я бы хотел сыграть против мадридского «Реала», но кто в итоге будет играть с нами - посмотрим».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Србuja
    Цитата: Druid
    Думаю в финале мы сыграем с Ситюками

    в финале точно будет ПСЖ и скорее всего не Челси
    14 апреля 2021 19:56
  2. Bingo
    сейчас Ливер слабее Реала.
    14 апреля 2021 11:23
  3. Druid
    Думаю в финале мы сыграем с Ситюками
    14 апреля 2021 09:21
  4. grimtm
    не удивлюсь если из трёх английских команд Челси будет единственной в полуфинале.
    14 апреля 2021 09:00
  5. Jeeper
    Финал будет Челси - Боруссия
    14 апреля 2021 07:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть