Лучший тренер мира и будущий обладатель золотого мяча в «Челси»? Всё могло сложиться именно так

Лучший тренер мира и будущий обладатель золотого мяча в «Челси»? Всё могло сложиться именно так

14.04.2021, 09:44
Назар
Автор статьи

Приблизительно в одно время агент одной из главных звёзд французского ПСЖ Неймара Тьягу Рибейро и один из самых легендарных наставников мирового футбола Сэр Алекс Фергюсон дали свои небольшие интервью, в которых заявили, что однажды получали предложения от «Челси», но отклонили его.

Тьягу Рибейро, который представляет интересы Неймара, рассказал историю со времён «Сантоса», когда на бразильца претендовали чуть ли не все топ-клубы Европы: «Мы находились с Неймаром в Нью-Йорке перед тем, как его впервые вызвали в основную сборную Бразилии. Там мы встретились с представителями «Челси» и обсудили возможный трансфер. Они действительно хотели подписать Неймара и предлагали очень много денег, но сам Ней сказал мне, что он не хочет переходить в «Челси», на этом история и закончилась».

А вот Сэр Алекс Фергюсон дал интервью Чарли Роузу и на вопрос о том, предлагали ли ему в своё время другие клубы возглавить их, ответил: «Вот «Челси» выходил со мной на связь. Это было сразу после того, как Роман Абрамович купил этот клуб. Но я сразу ответил, что никаких шансов, я не могу перейти из «Манчестер Юнайтед» в стан прямых конкурентов».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    если бы да кабы
    15 апреля 2021 14:32
  2. Bingo
    Уважуха Сэру АФ за позицию!
    14 апреля 2021 11:21
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть