Харри Кейн всё ближе к переходу в «Челси»?

Харри Кейн всё ближе к переходу в «Челси»?

14.04.2021, 10:56
Назар
Автор статьи

Бывший футболист «Тоттенхэма» Давид Жинола в недавнем интервью изданию talkSPORT рассказал о том, что он не удивится, если ближайшим летом Харри Кейн перейдёт в другой лондонский клуб. Более того, он почти уверен, что именно «Челси» станет для него лучшим местом продолжения карьеры.

Многие СМИ сомневаются в том, что Харри Кейн действительно будет рассматривать для перехода другие английские клубы, ведь он провёл столько времени в «Тоттенхэме», да и сам Леви не хотел бы продавать своего игрока прямым конкурентам. Но Жинола утверждает, что несмотря на нежелание Леви, сам Кейн точно может спокойно перебраться в другой лондонский клуб: «Когда Кейну придётся принимать решение о своём следующем клубе, ведь решение об уходе он уже принял, вопрос только куда, то он точно будет учитывать пожелания своей семьи. Если его семье хорошо в Лондоне, то он точно может остаться в этом городе и перейти в другой клуб из этого города».

Бывший игрок «шпор» продолжает: «Он хочет выигрывать трофеи, для этой цели в Лондоне есть только один клуб на данный момент, мы все знаем его имя. Харри - истинный англичанин и он любит Лондон, так что я считаю, что он будет рассматривать предложения от других клубов из этого города». По слухам от Daily Mail, Кейн находится в шорт-листе «Челси», но многое зависит от того, сколько за него попросит «Тоттенхэм».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Србuja
    был бы рад его приходу- но это вряд ли будет
    15 апреля 2021 14:31
  2. pens
    Цитата: ryaba10
    Для меня Кейн лишь третий вариант в списке центрнапов, но его стата поражает, он начал не только забивать сам но и отдавать на партнеров и стата в 19 мячей и 13 голевых в апл свидетельство того что он один из сильнейших "9" в мире и уж точно лучший в апл


    Спец по АПЛ, тож дорогого стоит. Понятно, что именно третий и есть-первый Мбаппе, второй Холанд, третий Кейн(причем, именно для АПЛ)

    Цитата: ryaba10
    Скажи мне пожалуста, с каких пор Мбаппе и Неймар стали центр напами?

    Мбаппе центрофорварда играть может вполне, хотя его специализация-фланговый нападающий. Но-игрочила широкого спектра действия. Мля, ну не вингер же он, а в три форварда только ПСЖ и играли-зажрались!))
    14 апреля 2021 14:59
  3. ryaba10
    Цитата: Premier
    Цитата: ryaba10
    Для меня Кейн лишь третий вариант в списке центрнапов, но его стата поражает, он начал не только забивать сам но и отдавать на партнеров и стата в 19 мячей и 13 голевых в апл свидетельство того что он один из сильнейших "9" в мире и уж точно лучший в апл

    Мбаппе, Неймар, потом Кейн?
    Только про Холланда не говори. За те деньги, что за него просят, можно любого из этих троих смело купить

    Скажи мне пожалуста, с каких пор Мбаппе и Неймар стали центр напами?
    14 апреля 2021 14:21
  4. snatch
    Кейн машина и обороты не сбавит
    14 апреля 2021 13:41
  5. Alex_Mat
    Кэйн - это как раз-таки самый здравый и хороший вариант! Во первых опыта до гибели, + забивной и качественный форвард с развитой антропометрией и голевым чутьём. Игрок АПЛ. Что ещё нужно. Лично я хочу видеть в Челси либо Кейна, либо Мбампе. Холанд ещё толком ничего не добился, а уже запросы, как у Месси. Заиграет он в АПЛ или нет - большой вопрос. Спросите у Хаверца, Вернера, Зийеша, Кэпы (на крайняк), Мораты и т.д.
    14 апреля 2021 13:01
  6. Premier
    Цитата: ryaba10
    Для меня Кейн лишь третий вариант в списке центрнапов, но его стата поражает, он начал не только забивать сам но и отдавать на партнеров и стата в 19 мячей и 13 голевых в апл свидетельство того что он один из сильнейших "9" в мире и уж точно лучший в апл

    Мбаппе, Неймар, потом Кейн?
    Только про Холланда не говори. За те деньги, что за него просят, можно любого из этих троих смело купить
    14 апреля 2021 12:46
  7. 88umar
    Это точно пуст к нам