Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Харри Кейн всё ближе к переходу в «Челси»?

Харри Кейн всё ближе к переходу в «Челси»?

Бывший футболист «Тоттенхэма» Давид Жинола в недавнем интервью изданию talkSPORT рассказал о том, что он не удивится, если ближайшим летом Харри Кейн перейдёт в другой лондонский клуб. Более того, он почти уверен, что именно «Челси» станет для него лучшим местом продолжения карьеры.

Многие СМИ сомневаются в том, что Харри Кейн действительно будет рассматривать для перехода другие английские клубы, ведь он провёл столько времени в «Тоттенхэме», да и сам Леви не хотел бы продавать своего игрока прямым конкурентам. Но Жинола утверждает, что несмотря на нежелание Леви, сам Кейн точно может спокойно перебраться в другой лондонский клуб: «Когда Кейну придётся принимать решение о своём следующем клубе, ведь решение об уходе он уже принял, вопрос только куда, то он точно будет учитывать пожелания своей семьи. Если его семье хорошо в Лондоне, то он точно может остаться в этом городе и перейти в другой клуб из этого города».

Бывший игрок «шпор» продолжает: «Он хочет выигрывать трофеи, для этой цели в Лондоне есть только один клуб на данный момент, мы все знаем его имя. Харри - истинный англичанин и он любит Лондон, так что я считаю, что он будет рассматривать предложения от других клубов из этого города». По слухам от Daily Mail, Кейн находится в шорт-листе «Челси», но многое зависит от того, сколько за него попросит «Тоттенхэм».

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 14:31
    был бы рад его приходу- но это вряд ли будет
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2021 14:59
    Цитата: ryaba10
    Для меня Кейн лишь третий вариант в списке центрнапов, но его стата поражает, он начал не только забивать сам но и отдавать на партнеров и стата в 19 мячей и 13 голевых в апл свидетельство того что он один из сильнейших "9" в мире и уж точно лучший в апл


    Спец по АПЛ, тож дорогого стоит. Понятно, что именно третий и есть-первый Мбаппе, второй Холанд, третий Кейн(причем, именно для АПЛ)

    Цитата: ryaba10
    Скажи мне пожалуста, с каких пор Мбаппе и Неймар стали центр напами?

    Мбаппе центрофорварда играть может вполне, хотя его специализация-фланговый нападающий. Но-игрочила широкого спектра действия. Мля, ну не вингер же он, а в три форварда только ПСЖ и играли-зажрались!))
  • ryaba10
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2021 14:21
    Цитата: Premier
    Цитата: ryaba10
    Для меня Кейн лишь третий вариант в списке центрнапов, но его стата поражает, он начал не только забивать сам но и отдавать на партнеров и стата в 19 мячей и 13 голевых в апл свидетельство того что он один из сильнейших "9" в мире и уж точно лучший в апл

    Мбаппе, Неймар, потом Кейн?
    Только про Холланда не говори. За те деньги, что за него просят, можно любого из этих троих смело купить

    Скажи мне пожалуста, с каких пор Мбаппе и Неймар стали центр напами?
  • snatch
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2021 13:41
    Кейн машина и обороты не сбавит
  • Alex_Mat
    +7
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2021 13:01
    Кэйн - это как раз-таки самый здравый и хороший вариант! Во первых опыта до гибели, + забивной и качественный форвард с развитой антропометрией и голевым чутьём. Игрок АПЛ. Что ещё нужно. Лично я хочу видеть в Челси либо Кейна, либо Мбампе. Холанд ещё толком ничего не добился, а уже запросы, как у Месси. Заиграет он в АПЛ или нет - большой вопрос. Спросите у Хаверца, Вернера, Зийеша, Кэпы (на крайняк), Мораты и т.д.
  • Premier
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2021 12:46
    Цитата: ryaba10
    Для меня Кейн лишь третий вариант в списке центрнапов, но его стата поражает, он начал не только забивать сам но и отдавать на партнеров и стата в 19 мячей и 13 голевых в апл свидетельство того что он один из сильнейших "9" в мире и уж точно лучший в апл

    Мбаппе, Неймар, потом Кейн?
    Только про Холланда не говори. За те деньги, что за него просят, можно любого из этих троих смело купить
  • 88umar
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2021 12:31
    Это точно пуст к нам
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2021 12:02
    да ладно бывший клуб и прочее, бери пример с Жиру, ушел из Арса, выиграл ЛЕ, еще и голешник им влепил на прощанье
  • ryaba10
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2021 11:31
    Для меня Кейн лишь третий вариант в списке центрнапов, но его стата поражает, он начал не только забивать сам но и отдавать на партнеров и стата в 19 мячей и 13 голевых в апл свидетельство того что он один из сильнейших "9" в мире и уж точно лучший в апл
  • Bingo
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    14 апреля 2021 11:21
    было бы не плохо, тем более за время существования именно ЛЧ- челси 8 раз вошел в 1/2 финала, больше ,чем любой клуб АПЛ

Самое интересное за неделю