Даже в Испании признают, что «Челси» имеет большие шансы на подписание нападающего-суперзвезды

Даже в Испании признают, что «Челси» имеет большие шансы на подписание нападающего-суперзвезды

14.04.2021, 18:07
Назар
Автор статьи

По информации от известного испанского футбольного издания Mundo Deportivo, которое считается пробарселонским, нападающим «Манчестер Сити» Серхио Агуэро ведёт переговоры с каталонской «Барселоной» по поводу вероятного переезда в Испанию на правах свободного агента предстоящим летом.

Руководители «Манчестер Сити» просят Агуэро перейти именно в клуб из другой страны, они бы не хотели, чтобы их легенда выступала за клуб-конкурент по лиге, но слова руководителей «горожан» сейчас мало что значат, ведь многие британские СМИ пишут, что Серхио желает остаться в Англии. Но вот Mundo Deportivo пишет, что сейчас именно «Барселона» лидирует в борьбе за аргентинца.

Тем не менее, в конце своей статьи испанское издание признаёт, что «Челси» также является одним из главных конкурентов для каталонского клуба в борьбе за Агуэро. Серхио заинтересован в предложении от «синих» и точно будет его рассматривать.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    что-то подсказывает, что Агуэро- это не лэмпард

    скорее всего ты прав
    15 апреля 2021 12:17
  2. алекс27
    уж лучше чтобы наше руководство подписало аугуэро чем лукаку хотя марина кроме холанда никого другого не хочет подписывать теперь повилась новая версия в челси может перейти кейн для челси эти два варианта и агуэро и кейн подходят ибо ещё 1год ждать абрамович не будет пока вернер начнёт забивать. роман аркадьевич хочет сделать опять золотую команду он положил уже около250 миллионови не долларов а евро и вероятно при жизни хочет видеть возрождение своего дитя челси и для этого он может потратить ещё денег но он же хочет также видеть результат своих усилий и капиталовложений поэтому ждать когда вернер начнёт забивать у него уже кончается терпение и ещё сейчас положение тухеля очень шаткое ибо он вероятно когда его брали он наверное пообещал, что он из этого состава слепит конфетку и что самое характерное он уже практически на правильном пути сколько было разговор о целесообразности держать в команде хаверца, пулишича, и зиеша, алонсо кристенсена,и в результате практически все эти игроки играют как будто заново родились любо- дорого смотреть как в последних играх заиграли хаверц пулишич кристесен, а с приходом в команду силвы преобразилась игра всей защитып ерестали вроде допускать чудовищные ошибки много игр которые челси сыграло на ноль похоже на то, что тухель вдохнул в команду вторую жизнь но только не надо забывать, что впереди у команды ещё длинная дорога со множеством испытаний которые они ещё повстречают на своём пути- буквально скоро игра на кубок англии с манчестер сити 17 апреля, игры заключительных туров первенства англии где надо кровь из носа занять место первой четвёрке чтобы в следущем розыгрыше лиги чемпионов принять участие и теперь надо ждать соперника в играх полуфинала лиги чемпионов этого сезона а выбор фортуна уже сделала и это мадридский реал который обыграл ливерпуль. так что пока пожелаем в следующую субботу нашим ребятам успеха в игре финала кубка англии с манчестер сити.
    15 апреля 2021 03:26
  3. Србuja
    что-то подсказывает, что Агуэро- это не лэмпард
    14 апреля 2021 19:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть