Официально: Эден Азар возвращается на «Стэмфорд Бридж»

Официально: Эден Азар возвращается на «Стэмфорд Бридж»

15.04.2021, 07:32
Назар
Автор статьи

Вчера стало известно, что бывший вингер лондонского «Челси» Эден Азар вернётся на «Стэмфорд Бридж» в мае, когда «Челси» будет принимать у себя дома мадридский «Реал» в рамках ответного матча полуфинала Лиги Чемпионов.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/yourcfc.

А теперь ближе к теме самой новости: вчера «Реал» отыграл безголевую ничью на «Энфилде» против «Ливерпуля» и, учитывая результат первой встречи между этими командами, прошёл в полуфинал Лиги Чемпионов, где встретится с лондонским «Челси». Эден Азар не помогал своей команде в этом противостоянии из-за травмы, но ожидается, что к матчам против «синих» бельгиец восстановится и сможет сыграть.

Конечно, никто не гарантирует, что к тому времени Эден не словит повторную травму или вообще будет в стартовом составе, даже если будет полностью здоровым. Но возвращение такого игрока на «Стэмфорд Бридж» точно будет эмоциональным событием, которого с нетерпением будут ждать все болельщики «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. igor-gora
    Цитата: Bingo
    во выкрутили!

    Ну))
    17 апреля 2021 22:13
  2. Србuja
    вряд ли он играть будет
    15 апреля 2021 14:23
  3. Bingo
    во выкрутили!
    15 апреля 2021 12:21
  4. Sandro
    А заголовок получился, что Челси выкупил его обратно. Мне так по началу показалось)
    15 апреля 2021 10:23
  5. Jeeper
    Плохо что пустой стадион будет.
    15 апреля 2021 07:42
  6. BigFinger
    "с нетерпением будут ждать все болельщики «Челси»." - я ждать не буду, так что не все.
    15 апреля 2021 07:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть