Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Антонио Конте настаивает на подписании футболиста «Челси» ближайшим летом

Антонио Конте настаивает на подписании футболиста «Челси» ближайшим летом

По сообщениям от таблоидного итальянского издания TuttoSport, главный наставник миланского «Интера» Антонио Конте, несмотря на некоторые финансовые проблемы, которые испытывает его клуб, продолжает требовать от руководства подписания левого защитника «Челси» Эмерсона Палмиери.

«Челси» с радостью продаст Эмерсона, поскольку после прихода Томаса Тухеля он стал третьим выбором в команде на позицию левого защитника после Бена Чилуэлла и Маркоса Алонсо. Несмотря на это, Томас одинаково недоволен Маркосом и Эмерсоном, поэтому призывает клуб найти покупателей для двух игроков сразу. Оказывается, что покупателя на Эмерсона искать и не нужно, он сам нашёлся. Миланский «Интер» готов предложить за Эмерсона около 10 миллионов евро, но в «Челси» считают подобное предложение оскорбительным.

Несмотря на то, что продать Эмерсона Палмиери - это в интересах самого руководства «Челси», соглашаться на мелкие предложения они не готовы и намерены требовать как минимум 18 миллионов евро.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • RAULJEFF
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 апреля 2021 13:37
    У Конте лицо, словно на очке сидел, ну а фон нафотошопили))
  • 88umar
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 апреля 2021 07:20
    Цитата: Србuja
    Цитата: 88umar
    Эмерсону бери дай нам Хамкими


    о,как я с тобой согласен! как он шикарно заменит Риса!

    Это правдо и потом Аспиликуэту
  • Rok13
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 22:35
    За 10 млн можно отдать Алонсо, пусть берут, а Эмерсона продлить и пусть играет на подмене.
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 15:46
    Выходит играть по большим праздникам, зарплату как взрослый получает, потом еще и уйдет бесплатно. Как-то так и рассуждают ...
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 14:20
    Цитата: 88umar
    Эмерсону бери дай нам Хамкими


    о,как я с тобой согласен! как он шикарно заменит Риса!
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 13:48
    настаивает и 10 мл, это как-то не то настаивание. Это скорее ужимки нищебродов.
  • 88umar
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 12:25
    Эмерсону бери дай нам Хамкими
  • Аблулхалик
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 12:24
    За 10 мл продают молодых воспитанников ,25 миллионов для него минимум
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 12:23
    пусть забирают -давно пора

Самое интересное за неделю