Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готов отдать Хакима Зиеша и доплатить сверху за звёздного француза из Ла Лиги

«Челси» готов отдать Хакима Зиеша и доплатить сверху за звёздного француза из Ла Лиги

По информации от таблоидного британского футбольного издания 90min, лондонский «Челси» готов расстаться со своей марокканской звездой Хакимом Зиешем ради того, чтобы привести в клуб центрального защитника «Севильи» Жюля Кунде.

Приход Хакима Зиеша пока что не оправдывает возложенные ожидания и многие болельщики «синих» разочарованы уровнем игры, которую демонстрирует Хаким в этом сезоне. Точно так же пока что оценивают игрока и в руководстве клуба. В то же время боссы «Челси» очень хотят подписать французского центрального защитника Жюля Кунде, за которого «Севилья» требует свыше 65 миллионов евро. «Синие» не уверены, что эта сумма оправдана в контексте данного трансфера, поэтому хотят предложить обмен с доплатой.

В этот обмен с доплатой будет входить Хаким Зиеш и около 15 миллионов евро сверху. Подобное предложение может очень заинтересовать испанский клуб, но вопрос остаётся в другом: будет ли согласен Зиеш на переход в «Севилью» как часть трансфера по Кунде? Об этом пока что неизвестно.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (12)
  • Bezhanyunusov_04
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    17 апреля 2021 16:46
    Дайте хотя бы шанс Зиешу проявить себя!!!!
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 апреля 2021 10:48
    Очень был рад его переходу и после травмы в сентябре и октябре он оправдывал авансы полностью- сейчас он не тот и учитывая его возраст 28 лет, второй год травмы по 2-3 раза за сезон по 1-1,5 месяца, я бы продал его пока есть спрос и заменил бы его Ауаром или Депаем
    Цитата: Србuja
    Сообщаю, что ребята с CHELSEANEWS.RU выполнили свои обещания по поводу призов за победу в прогнозах!
    По взаимной договоренности были выплачены призовые деньги равные стоимости фирменной майки Челси!
    Играйте и выигрывайте!

    поздравляю
  • Sandro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 апреля 2021 09:49
    Сейчас на поле он выглядит как проходной материал. Ему нужно успеть добавлять в играх...
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    16 апреля 2021 07:13
    Глупо отказываться от Хакима. Зиеш > Жоржиньо
  • snatch
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 16:20
    Зиеш находится в том молодом возрасте когда любое маринование на скамейке сильно девальвирует потенциальный уровень зарплаты для будущей карьеры и комиссионные его агента, так что при таком к нему отношении Тухеля, он согласится на любой удобный для Челси вариант его перехода лишь бы играть а не сидеть.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 15:25
    Сообщаю, что ребята с CHELSEANEWS.RU выполнили свои обещания по поводу призов за победу в прогнозах!
    По взаимной договоренности были выплачены призовые деньги равные стоимости фирменной майки Челси!
    Играйте и выигрывайте!
  • pens
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 14:47
    Тот же Фабрегас этот Зиеш. Только фланговый. Его глубже располагать нужно, защищать от прессинга. Другое дело, что может Тухель не видит его в своих игровых схемах. В Италии или Испании Зиеш вполне может опять заблистать.
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 14:19
    что там задумали наши вундеркинды в руководстве?
  • ryaba10
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 13:41
    Единственный игрок который что-то не ординарное может сделать на поле, отдать его и остаться вообще без единого игрока который может хорошую передачу в атаку сделать, выглядит глупо
  • 88umar
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 12:24
    Зиещу надо время.
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 12:24
    зиех стал разменной монетой в Челси
  • Alex_Mat
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    15 апреля 2021 12:13
    Та задрали уже, дайте Зиешу нормальный шанс

Самое интересное за неделю