«Челси» охотится на центрального защитника «Лиона»

«Челси» охотится на центрального защитника «Лиона»

16.04.2021, 07:43
Назар
Автор статьи

Как сообщает датское спортивное издание B.T. Sporten, лондонский «Челси» среди клубов, которые заинтересованы в центральном защитнике французского «Лиона» Йоакиме Андерсене, который в текущем сезоне защищает цвета «Фулхэма», пребывая там на правах аренды.

Уверенная игра 24-летнего Андерсена привлекла к себе внимание со стороны некоторых английских клубов и они уже сейчас подумывают о том, чтобы оставить игрока в Премьер-Лиге. «Лион» требует за своего центрального защитника около 20-25 миллионов евро. На данный момент на игрока претендуют «Челси», «Лестер Сити», «Тоттенхэм» и «Кристал Пэлэс».

Английские команды уверены, что Андерсен должен обойтись в 15 миллионов и сумма, что превышает 20 - это явно слишком большие требования. Тем не менее, сам игрок уже выразил своё желание остаться в Премьер-Лиге, он не хочет возвращаться в «Лион» и с удовольствием перейдёт в другой английский клуб. К слову, «Фулхэм» не имеет опции выкупа Андерсена после аренды, но тоже интересуется вариантом перманентного выкупа футболиста.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    есть варианты гораэдо лучще
    19 апреля 2021 12:07
  2. hunortz
    Не знаю, как играет Андерсен, но определённо знаю, что приход Ареолы в Челси , составит Менди большую конкуренцию, Ареола намного лучше донаруммы
    16 апреля 2021 07:49
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть