Томас Тухель подготовил свой список приоритетных летних покупок для «Челси»

Томас Тухель подготовил свой список приоритетных летних покупок для «Челси»

16.04.2021, 09:56
Назар
Автор статьи

Как сообщает известное британское футбольное издание Evening Standard, главный наставник лондонского «Челси» Томас Тухель готовится окончательно согласовать свой личный список приоритетных летних покупок команды и первыми в списке у него фигурируют нападающие.

Руководители «Челси» попросили Томаса до конца этой недели подать свой личный список из игроков, на которых им следует обратить внимание ближайшим летом в первую очередь и которых стоит попытаться подписать. И немецкий специалист практически подготовил его, остаются лишь последние правки, если верить информации от издания. К сожалению, подробностей этого списка в статье нет, но уточняется, что Тухель очень высоко оценивает Серхио Агуэро и очень хотел бы видеть аргентинца в «Челси», но во главе списка всё равно остаётся Эрлинг Холанд.

Конечно, список Тухеля - это не окончательный вердикт того, каких игроков в итоге будут подписывать «синие» этим летом, руководители клуба имеют своё слово в этом вопросе, но они точно будут учитывать пожелания немца при работе на трансферном рынке.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. slowpoke
    Цитата: Rok13
    Никакого Холанда в его списке не может быть. Этот трансфер будет стоить 250 млн, не у Челси таких денег и ни у кого нет. Ни кто его летом не купит, пока ценник не упадет до 70 млн.

    если продать всех лишних и больше никого не покупать -мы вполне можем осилить трансфер холанда, другой вопрос: а надо ли жопу рвать за того, кто в итоге может не заиграть?
    23 апреля 2021 01:04
  2. Rok13
    Никакого Холанда в его списке не может быть. Этот трансфер будет стоить 250 млн, не у Челси таких денег и ни у кого нет. Ни кто его летом не купит, пока ценник не упадет до 70 млн.
    17 апреля 2021 00:30
  3. pens
    Сегодня, 16 апреля, журналист Кристиан Фальк в своем твиттере сообщил об интересе лондонской «Челси» к защитнику «Реала» Рафаэлу Варану.

    По данным источника, главный тренер «аристократов» Томас Тухель лично заинтересован в переходе французского защитника.
    16 апреля 2021 23:36
  4. Bingo
    иногда просто не получается купить того, кого хочет тренер- или игрок не хочет или денег просят до хрена- нужен план Б и С - Конте подтвердит
    16 апреля 2021 10:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть