Две атакующие суперзвезды «Челси» могут покинуть клуб ради прихода Холанда?

Две атакующие суперзвезды «Челси» могут покинуть клуб ради прихода Холанда?

16.04.2021, 10:41
Назар
Автор статьи

Как информирует таблоидное британское издание IC Football, лондонский «Челси» рассматривает вариант с продажей своих двух звёзд, чтобы собрать достаточно средств для приглашения в команду Эрлинга Холанда. Кого же могут продать «синие»?

Как оказалось, в зоне риска находятся нападающий Тимо Вернер и плеймейкер Хаким Зиеш, которые лишь прошлым летом пополнили ряды лондонского клуба. Оба игрока не впечатлили своей игрой, особенно это касается марокканца, который перестал попадать в стартовый состав. Тимо Вернер всё ещё рассматривается как основной игрок, но его неудачные выступления продолжают накапливаться.

«Челси» испытывает некоторые проблемы с удовлетворением аппетитов Эрлинга Холанда и его агента Мино Райолы. А норвежский нападающий - это главный приоритет для боссов команды, поэтому они готовы пойти на жертвы в этом вопросе и продать Вернера и Зиеша ради этой цели. 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    рзберутся сами без нас
    19 апреля 2021 12:09
  2. Rok13
    Двух суперзвезд не отдают в обмен, еще и за одного игрока.
    17 апреля 2021 00:28
  3. pens
    Лукаку-пока единственный правдоподобный вариант.
    16 апреля 2021 14:04
  4. RAULJEFF
    Бог ты мой, приглядеться что ли, что творит Холанд с сильными командами..... ровным счётом ничего, а в остальном стиль Ибрагимовича, хожу жду когда мне мяч прилетит, немного потолкаюсь и авось забью, только с маленькой разницей Ибра хоть позицию правильно держит и техника куда более круче, а так с английским темпом Холанд каждый матч будет только нижнюю губу больше выставлять мол " йо... блин, че-то не успеваю.... как-то быстро все.... мне так не нравится...". Игры с Манчестер Сити чётко показали чего он стоит, как форвард экстракласса
    16 апреля 2021 13:45
  5. grimtm
    так вроде был разговор, что Абрамович отказался от этого трансфера, по крайней мере в этом году? Да и если честно, то нафиг он не сдался за все эти выплаты + ещё и агент самодур от которого потом можно ждать всё, что угодно. Да и сам игрок мутный, сначала раструбил на весь мир, что огромная зарплата для него не приоритет, теперь какую-то нереальную зарплату выдвигают. а как играть будет в апл хрен его знает.
    16 апреля 2021 12:39
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть