Мечте Абрамовича не суждено сбыться, но 100-миллионный монстр из Италии теперь главный претендент на переход в «Челси»

Мечте Абрамовича не суждено сбыться, но 100-миллионный монстр из Италии теперь главный претендент на переход в «Челси»

17.04.2021, 07:07
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный британский футбольный инсайдер Иан Макгерри, в руководстве лондонского «Челси» постепенно отходят от идеи покупки центрального нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, поскольку игрок обойдётся слишком дорого.

Большие требования по зарплате в добавок к агентскому вознаграждению и проценту от сделки для отца игрока создают просто невероятно большую сумму для «синих». Причём Абрамович всё ещё готов выделить достаточно денег, но после того, как на общем собрании руководители «Челси» обдумали все за и против, они решили, что такое вложение будет неразумным. Именно поэтому они будут рассматривать другие варианты на позицию центрального нападающего ближайшим летом.

Главный наставник «Челси» Томас Тухель заявил, что он хотел бы видеть в своей команде таранного нападающего по типу Холанда и по таким параметрам идеально подходит ещё один великан, но из Серии А - это Ромелу Лукаку. Миланский «Интер», которому принадлежит бельгиец, не хочет его продавать и повесил на игрока ценник, что превышает 100 миллионов евро. Но уже в сравнении со сделкой по Холанду, эти деньги не кажутся столь безумными.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. Bingo
    лукаку сейчас лучший выбор!
    19 апреля 2021 12:05
  2. Danil Safronov
    Что за претенденты? Кейн, Лукаку, Холанн, Мбаппе? Абрамовичу некуда деньги девать? В линии атаки есть Пуля, Хаким, Жиру, Хаверц, Вернер, Одои, Маунт, Абрахам. Ладно, даже если и есть необходимость в форварде, почему бы не взять Эн Несири, Андре Силву, Вегхорста, Льюина? Зачем платить невероятные деньги за нападающего, если у самих атака забита+на рынке достаточно великолепных нападающих на порядок дешевле?
    18 апреля 2021 14:00
  3. slowpoke
    уверен на 100%, если боруссия не попадет в лч она вынуждена будет снизить ценник на холанда до более адекватного, сам холанд не захочет сидеть без лч и будет проситься на трансфер

    что касается лукаку, то интер уже в лч и скорее всего выиграет серию-а, так что его приход мне видится менее вероятным. также вариант с кейном реален, если куры не попадут в лч
    17 апреля 2021 23:51
  4. ramsanbarsov
    Холланд, Лукаку-оба отличные варианты для нас.Правда, сомневаюсь, что купят.
    17 апреля 2021 15:55
  5. Sandro
    Лукаку постараться вернуть можно, опыта у него в АПЛ полно. Цена, по сравнению с Холландом, хорошая...
    17 апреля 2021 11:04
  6. pens
    Что-то все замутнело с трансфертными планами по приобретению нового форварда летом. Лукаку вполне возможно, в остальные варианты не верится пока.
    17 апреля 2021 09:37
  7. Jeeper
    2 претендента остаются, Кейн и Лукаку. Лишь бы Кейн скулить не начал что его фанаты не поймут. А холанда забыть, пусть в боруссии сидит
    17 апреля 2021 07:48
  8. Raul Jimenez
    Сомневаюсь насчет Лукаку,может Кейна если согласится...Но Холланд точно не нужен за такую сумму..По факту он никто пока.Такие деньги за Мбаппе или Неймара,Месси или Роналду...
    17 апреля 2021 07:43
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть