«Челси» вышел в финал Кубка Англии

«Челси» вышел в финал Кубка Англии

17.04.2021, 21:36
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси», вопреки мнению скептиков, уверенно разобрался с «Манчестер Сити»: команда Томаса Тухеля заслуженно проходит в финал Кубка Англии. Впереди замаячил второй по значимости трофей Туманного Альбиона.

17 апреля, Лондон, «Уэмбли»

«Челси» — «Манчестер Сити» 1:0 (1:0)

Гол: Зиеш 55'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. Србuja
    надеюсь КА теперь не упустят, еще бы 3 матча в ЛЧ выиграть
    19 апреля 2021 18:17
  2. Bingo
    красавцы! чтобы взять Кубок- нужно обыгрывать любого соперника!
    19 апреля 2021 12:01
  3. Sandro
    Наши показали класс Сити. Приятно было наблюдать за игрой, полный контроль. С такой игрой и Реал не страшен.
    18 апреля 2021 10:46
  4. Jammer
    Воистину! Воибо Бен молодца. Как завещал Йода наш всё.
    18 апреля 2021 10:13
  5. popcorn
    Там еще ВХЮ отдал очки. Наш шанс)
    18 апреля 2021 09:51
  6. DaniiL
    Цитата: Oldman
    Это тот случай, о котором говорят "Порядок бьет класс". Внимательная и аккуратная игра в обороне основа успешной игры наших, как было и в эпоху Дж.Терри. Вернер и Маунт потрудились славно. Пару лет назад мы так же неожиданно для многих "уложили" МанСити, но тогда было удаление Агуэро. А сегодня - чистая и убедительная победа.

    а у нас класса нет? Я бы даже сказал, что у нас скамейка не хуже чем у Сити
    18 апреля 2021 09:50
  7. Oldman
    Это тот случай, о котором говорят "Порядок бьет класс". Внимательная и аккуратная игра в обороне основа успешной игры наших, как было и в эпоху Дж.Терри. Вернер и Маунт потрудились славно. Пару лет назад мы так же неожиданно для многих "уложили" МанСити, но тогда было удаление Агуэро. А сегодня - чистая и убедительная победа.
    18 апреля 2021 06:01
  8. 88umar
    Всех с победой. Вот Зиеш зачем его продат.
    18 апреля 2021 01:11
  9. OldSchool
    За три месяца, «Челси» Томаса Тухеля обыграл Пепа Гвардиолу, Юргена Клоппа, Диего Симеоне (дважды), Жозе Моуриньо и Карло Анчелотти! И не пропустив ни одного гола в этих шести матчах! Просто БРАВО!!!
    17 апреля 2021 23:30
  10. 187729
    Ура!!! Всех с победой! Челси! Вперёд!
    17 апреля 2021 23:10
  11. Kokand
    Трехэтапный pressing breakers.

    Гегенпрессинг Сити просто ахуел от происходящего. Тухель - тактик от бога.
    17 апреля 2021 22:43
  12. igor-gora
    Братцыыыы!))) Друзья!!!!))) Всех с победой!)))) С выходом в финал! Я не знаю! Я чуть телевизор не перегрыз на эмоциях!!!! Как по мне, я в восторге! Очень понравилась игра нашей команды, да и в целом, сам матч! Комментатор конечно ган*он!!!! Весь матч гундосил... То ему не так... Это ему скучно... Видимо за Сити болел... Да и рефери, еще тот тип... Маунту на лицо наступили, ему пох... Всем удачи и побед!))) Наблюдаем за завтрашним матчем!
    17 апреля 2021 21:49
  13. ryaba10
    Всех с победой ребята, надеюсь в этом году кубок будет наш. Что хочется сказать, смотря на последние матчи можно сделать выводы, Зиешь и Пулишич вовремя набрали форму, Маунт как был лучшим игроком Челси в этом сезоне так им и остается, но ему нужен отдых, против Брайтона я бы его не выпускал, Вернер, как бы его не критиковали из-за результативности, остается очень опасным игроком который не жадничает и отдает передачу хотя может пытаться отличиться сам. Вообщем, набрать стабильности в двойке хавов, и не пожарить в обороне и сезон может стать вполне успешным
    17 апреля 2021 21:46
  14. OldSchool
    Всех с победой братва!!!! Гениальный матч! Просто БРАВО! Переиграли самоуверенный Сити полностью! Концовка была конечно валидольной, но по моментам скорее мы могли забить второй, нежели они сравнять. Очень нравится, как мы стали быстро перемещать мяч и как наиграли связки впереди. Сегодня это были Вернер с Зиешем! Вперед Синие к первому титулу Тухеля в этом году!!!
    17 апреля 2021 21:44
  15. DaniiL
    Тухель очень гибки тренер. он реально стратег, мы сейчас в такой форме что я даже начал задумываться что взять два трофея в этом году вполне реально!!
    17 апреля 2021 21:40
  16. Jeeper
    Тухель СТРАТЕГ. Всех с победой!!!
    17 апреля 2021 21:39
  17. zorro
    Грамотная игра!! Молодцы!! В финале!!! Всех с победой!!!
    17 апреля 2021 21:38
  18. snatch
    Гыгы, вот я не припомню от слова совсем, чтобы какая-то команда АПЛ так издевательски разбирала на шестеренки тотальный прессинг МС. Компактная пружина от Тухеля в действии !Круто! Тухель - Кайзер ! Кто его знает, может сегодня мы наблюдали превью финала ЛЧ?
    17 апреля 2021 21:37