«Челси» побеждает «Вест Хэм» и закрепляется на 4-ом месте в АПЛ

«Челси» побеждает «Вест Хэм» и закрепляется на 4-ом месте в АПЛ

24.04.2021, 21:21
Назар
Автор статьи

Матч очередного тура Премьер-Лиги подарил нам невероятную вывеску «Вест Хэм» против «Челси». Обычно, это встреча, которая подразумевает явного фаворита («Челси») и явного аутсайдера («Вест Хэм»), но на этот раз это был настоящий матч за топ-4.

У команд было равное количество очков перед этим туром и победа означала, что одна команда опередит вторую на три очка. Как оказалось, более крепким сегодня оказался «Челси». Систематическое давление на чужие ворота очень сильно помогло «синим» показать свои таланты с позиции силы. В итоге они больше владели мячом и пытались играть как можно ближе к чужим воротам. Гол пришёл после отличного прострела от Чилуэлла, который точным ударом завершил Тимо Вернер.

Во втором тайме «Вест Хэм» старался сравнять и делал всё возможное для этого, у них были свои моменты, но и «синие» пытались не отставать от своих конкурентов. Невероятный момент был у Вернера после того, как Фабиански отбил удар от Маунта перед собой, немец каким-то чудом не попал даже в створ ворот в том моменте. Также отлично ещё пробивал Маунт, но вмешался тот же Фабиански. В конце встречи после грубого фола был удалён защитник хозяев поля Бальбуэна и «синие» спокойно завершили начатое. Это победа и это три очка в кармане!

«Вест Хэм» 0:1 «Челси» 

Гол: 44' Вернер (0:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. von Stierlitz
    один из многих шагов для попадания в лигу чемпионов сделан, но еще куча матчей и нужен еще минимум 1 трофей
    26 апреля 2021 14:24
  2. Bingo
    Цитата: Србuja
    Всех с очень важной победой-без нее топ-4 -это не реально . впереди очень тяжелый график из таких матчей
    27 апр, 22:00 Лига чемпионов Реал– : –Челси
    1 мая, 19:30 АПЛ Челси– : –Фулхэм
    5 мая, 22:00 Лига чемпионов Челси– : –Реал
    8 мая, 19:30 АПЛ Манчестер Сити– : Челси
    12 мая, 21:45 АПл Челси : –Арсенал
    15 мая, 17:00 АПЛ Челси– : –Лестер Сити
    15 мая, 19:30 Кубок Англии Лестер Сити– : –Челси
    23 мая, 17:00 АПЛ Астон Вилла– : –Челси

    Да, графичек игр впечатляет- тузель ваш выход, от вас все зависит
    26 апреля 2021 11:45
  3. Србuja
    Цитата: ass
    Цитата: Србuja
    Всех с очень важной победой-без нее топ-4 -это не реально . впереди очень тяжелый график из таких матчей
    27 апр, 22:00 Лига чемпионов Реал– : –Челси
    1 мая, 19:30 АПЛ Челси– : –Фулхэм
    5 мая, 22:00 Лига чемпионов Челси– : –Реал
    8 мая, 19:30 АПЛ Манчестер Сити– : Челси
    12 мая, 21:45 АПл Челси : –Арсенал
    15 мая, 17:00 АПЛ Челси– : –Лестер Сити
    15 мая, 19:30 Кубок Англии Лестер Сити– : –Челси
    23 мая, 17:00 АПЛ Астон Вилла– : –Челси

    15 мая сразу 4 тайма с Лестером. Ох тяжело будет)

    пока официальных дат на эти 2 матча не названо, поэтому пока так- звучат расписание матчей Челси
    25 апреля 2021 10:35
  4. ass
    Цитата: Србuja
    Всех с очень важной победой-без нее топ-4 -это не реально . впереди очень тяжелый график из таких матчей
    27 апр, 22:00 Лига чемпионов Реал– : –Челси
    1 мая, 19:30 АПЛ Челси– : –Фулхэм
    5 мая, 22:00 Лига чемпионов Челси– : –Реал
    8 мая, 19:30 АПЛ Манчестер Сити– : Челси
    12 мая, 21:45 АПл Челси : –Арсенал
    15 мая, 17:00 АПЛ Челси– : –Лестер Сити
    15 мая, 19:30 Кубок Англии Лестер Сити– : –Челси
    23 мая, 17:00 АПЛ Астон Вилла– : –Челси

    15 мая сразу 4 тайма с Лестером. Ох тяжело будет)
    25 апреля 2021 08:36
  5. Србuja
    Всех с очень важной победой-без нее топ-4 -это не реально . впереди очень тяжелый график из таких матчей
    27 апр, 22:00 Лига чемпионов Реал– : –Челси
    1 мая, 19:30 АПЛ Челси– : –Фулхэм
    5 мая, 22:00 Лига чемпионов Челси– : –Реал
    8 мая, 19:30 АПЛ Манчестер Сити– : Челси
    12 мая, 21:45 АПл Челси : –Арсенал
    15 мая, 17:00 АПЛ Челси– : –Лестер Сити
    15 мая, 19:30 Кубок Англии Лестер Сити– : –Челси
    23 мая, 17:00 АПЛ Астон Вилла– : –Челси
    25 апреля 2021 07:58
  6. 88umar
    Вот так всех с победой. Ждём как проиграет Лестер
    25 апреля 2021 01:53
  7. ryaba10
    Цитата: DaniiL
    Какой же Вернер урод!!! забей он в пустые второй и не было бы такого нервяка под конец
    суетолог мля!!!

    Как ты можешь называть уродом игрока который принес победу клубу от которого исходила самая большая опасность для ворот соперника, если бы не он, ты бы сейчас ныл какие все беспомощные и не смогли не чего сделать против вест хема
    24 апреля 2021 22:36
  8. talyan
    ...реализация, реализация и ещё раз РЕАЛИЗАЦИЯ, мать вашу ! Тимоха не умеет "оттормаживаться" в своих моментах, его несёт, от этого страдает незабиванием .
    24 апреля 2021 22:23
  9. ramsanbarsov
    Парни, Челси выиграл в матче за 6 очков ! Укрепился на 4 месте! Наслаждаемся)))
    А моменты упускаются в каждом матче не только Челси и не только Вернером!
    24 апреля 2021 22:21
  10. bob
    Вернеру надо в церковь..А так-да,всех с победой..))
    24 апреля 2021 21:40
  11. pens
    Всех с победой. Вернер молодец все равно. Тухель гений.
    24 апреля 2021 21:37
  12. DaniiL
    Какой же Вернер урод!!! забей он в пустые второй и не было бы такого нервяка под конец
    суетолог мля!!!
    24 апреля 2021 21:29
  13. zorro
    Всех с победой!!! Что происходит сВернером?
    24 апреля 2021 21:28
  14. Roma1131
    Очень много опасных моментов, которые запороли сами игроки без помощи игроков ВХ