Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» расписал с мадридским «Реалом» результативную ничью

«Челси» расписал с мадридским «Реалом» результативную ничью

В первом матче полуфинала Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Челси» мы увидели много борьбы, много нервов и настоящую тактическую битву Томаса Тухеля и Зинедина Зидана. Оправдал ли матч ожидания? Все зависит исключительно от ваших ожиданий, но «Челси» точно выглядел очень уверенно, хоть и победить им сегодня не удалось.

Начался матч великолепным моментом у Тимо Вернера, но нападающий «синих» не сумел забить гол в казалось бы 100%-ом моменте, в итоге Тибо Куртуа отразил эту попытку. Но спустя некоторое время бельгийский страж ворот мадридцев не сумел спасти их от Кристиана Пулишича, который получил длинный пас от Рюдигера и прекрасно разобрался в эпизоде.

В средине первого тайма «сливочные» сравняли счёт, Карим Бензема оказался самым находчивым в штрафной площади соперника и расстрелял ворота Менди с нескольких метров, когда вокруг была неразбериха и много игроков. Второй тайм проходил с небольшим преимуществом «синих», но это преимущество они не сумели воплотить в гол. В итоге ничья и всё будет решаться на «Стэмфорд Бридж».

«Реал» 1:1 «Челси»

Голы: 14' Пулишич (0:1); 29' Бензема (1:1).

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (15)
  • von Stierlitz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 апреля 2021 17:20
    осталось 5 го оформить пропуск в финал
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 18:07
    Хороший результат для Челси с хорошей игрой
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 11:01
    вчера и игра порадовала,особенно в 1 тайме и Канте,наконец-то, был лучшим на поле и замены вовремя- очень хороший результат в гостях.
    Количество желтых карточек как раз говорит о силе Челси!
    Рюдигер и воин и боец, и лидер и еще и распасовщик!
    На сегодняшний день - трио Рюди- Силва и Кристи- самые сильные защитники в Челси!
    5 мая надо спокойно разменять персональной опекой Канте на Крооса и довести дело до конца в нашу пользу
  • pens
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 09:17
    "Челси" удержал гостевую игру под контролем, избежал ненужных травм и удалений, добился хорошего результата. Красавцы! А по поводу того, что могло быть-это все для бедных фантазии...
  • 88umar
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 07:22
    Почему Вернер играет не забивает. А Жиру нет?
  • grimtm
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 06:53
    Цитата: fokstrot
    Ну. что сказать - в принципе нормально. Если брать в целом, то смотрелись мы конечно лучше. Могли ли выиграть? Скорее да , чем нет. С этим моментом у Вернера....ну, повезло Реалу, откровенно повезло. И жаль конечно нашего напа, ну вот не прёт и все тут. Но и нам, надо признать, повезло после удара Бензема, когда мяч угодил в штангу. Чуть левее и Менди бы не спас. Хотелось бы лучшей распасовки когда выходим в контратаку 3 в 2, или 3 в 3. Вот здесь была проблема. Ну, а в целом неплохо, т к. все же это, как не крути, Реал, а не кипрская Омония. И об этом надо не забывать в ответном матче. А оба голешника в матче были просто красавцы.


    постоянно играть без нападающего это потеря очков, а то и кубков. В ответке конечно будет чуть, чуть по легче, так как в первую очередь атаковать нужно будет Реалу. А Челси можно и на контр атаках сыграть. Но Вернеру в основе делать нечего, его место на замене, когда Реал устанет. Вот тогда пусть и бегает на своём левом фланге.
  • fokstrot
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 06:39
    Ну. что сказать - в принципе нормально. Если брать в целом, то смотрелись мы конечно лучше. Могли ли выиграть? Скорее да , чем нет. С этим моментом у Вернера....ну, повезло Реалу, откровенно повезло. И жаль конечно нашего напа, ну вот не прёт и все тут. Но и нам, надо признать, повезло после удара Бензема, когда мяч угодил в штангу. Чуть левее и Менди бы не спас. Хотелось бы лучшей распасовки когда выходим в контратаку 3 в 2, или 3 в 3. Вот здесь была проблема. Ну, а в целом неплохо, т к. все же это, как не крути, Реал, а не кипрская Омония. И об этом надо не забывать в ответном матче. А оба голешника в матче были просто красавцы.
  • grimtm
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 06:06
    можете сколько угодно защищать Вернера, но он просто чмо лохастое. Ишак долбанутый с кривыми ногами. И этого барана брали основным нападающим в Челси?! Сколько уже можно тупить, а не забивать. Это полуфинал ЛЧ, где каждый гол как золото. А этот идиот в очередной раз в ворота попасть из убойной позиции не может. Нахер он нужен на поле. Пулишич этому дебилу показал как нужно забивать. В начале матча уже могло быть два ноль, а это был бы сильный удар по Реалу. просто обидно терять победу из-за этого идиота.
    Его нужно было сразу после перерыва не выпускать на поле, чтобы этот чмошник потерялся там в раздевалке.
  • Oldman
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 04:32
    Дождь, конечно, нивелировал возможное преимущество Реала в технике и "Челси" - в скорости. Мне кажется Порту был посильнее такого "Реала". В ответном матче, на сухом поле мы должны пройти испанцев. Да и Ковачич должен поправиться и "напомнить" о себе своим бывшим одноклубникам. Обидно, что ТТ не использует огромный еврокубковый опыт Жиру
  • Wolk
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 00:18
    ох уж это канте что за уровень
  • bob
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    bob
    28 апреля 2021 00:08
    жаль,что не дожали..тем не менее,игра хорошая!!))
  • Roma1131
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2021 23:56
    Скорее всего ответный матч Челси будет играть на контратаках. Свободные зоны и провалы у Реала, при должной реализации, должны способствовать хорошему результату.
  • ryaba10
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2021 23:54
    Хороший результат для выездного матча. Во втором тайме видно что опять играли в эконом режиме, потенциальный проход в финал это конечно здорово, но и про топ -4 в апл забывать не стоит. Канте лучший
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2021 23:54
    Зря ТТ не использует Жиру
  • chelsea2005
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 апреля 2021 23:52
    Обидная ничья. Мы были бесспорными фаворитами и по неиспользованным моментам в том числе.

Самое интересное за неделю