Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Бавария» готова выкупить главного неудачника «Челси» за хорошие деньги

«Бавария» готова выкупить главного неудачника «Челси» за хорошие деньги

Как сообщает таблоидное британское футбольное издание 90min, лондонский «Челси» может избавиться от своего проблемного провального трансфера с прошлого лета, ведь на него претендует мюнхенская «Бавария». Как уже многие догадались, речь о Тимо Вернере, который вчера в очередной раз не реализовал просто убойный момент в матче против мадридского «Реала».

Но с чего вдруг мюнхенцы заинтересовались нападающим? Всё из-за нового главного наставника «Баварии» Юлиана Нагельсманна, который официально начнёт свою работу в Мюнхене лишь в июле. Именно с Нагельсманном Вернер провёл очень успешный отрезок в «Лейпциге», Юлиан очень неохотно отпускал своего нападающего в «Челси» прошлым летом и, как только стало известно, что он возглавит «Баварию», он сразу же попросил руководителей прицениться к Вернеру.

Нагельсманн попросту хочет воссоединиться со своим бывшим подопечным, который очень успешно выступал под его руководством. «Челси» не против этого трансфера и требует не менее 60 миллионов евро за него. Прошлым летом Тимо переходил в «Челси» за 53 миллиона евро.

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (18)
  • алекс27
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 мая 2021 03:30
    ничего положит чреалу два мя ча затра и станет удачником не хороните его заранее. тимо утри им всем нос
  • Србuja
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 мая 2021 11:25
    вернер нужен Челси, хоть и изрядно он сейчас косячит
  • Мышонок
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 апреля 2021 18:39
    Цитата: Србuja
    я бы не стал его продавать даже за 60 млн

    Зачем он тебе сдался?)

    Всю команду распродать! Неудачники!
    Не стоят своих денег
  • von Stierlitz
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 апреля 2021 17:07
    нельзя вернера продавать, тем более после 1 года, иначе к нам никто больше не пойдет
  • Pride7som
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    30 апреля 2021 06:17
    Главный неудачник это админ этого сайта, постоянно ерунду пишет. Пару месяцев здесь не был, зашёл и всё как раньше, флажки на фото, не понятные заголовки. Развитие ноль у сайта. Без обид, пишу что вижу, может благодаря моей критики что-то когда-то измениться...
  • slowpoke
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 апреля 2021 22:47
    Цитата: ryaba10
    Как можно называть самого опасного игрока в составе челси, провальным трансфером. Да он не забивает столько сколько хотели бы фанаты, но похоже они забывают о том что на данный момент он лучший бомбардир, лучший распосовщик и на нем заработанно больше всего пенальти. Делать выводы по первому сезону вообще не стоит, если купят таранного форварда то Вернер, играя глубже покажет совсем другую игру

    лучший бомбардир абрахам, которого все так ненавидят, при этом он играл гораздо меньше вернера
  • Rok13
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 апреля 2021 01:55
    Цитата: BigFinger
    Интересно а на обмен на Левандовского согласятся?=)

    Конечно согласятся, отдать 33 летнего игрока за того, кому еще лет 10 играть.

    Главный неудачник Челси это Хавертц, от которого пользы ноль, а Тимо уже очков 10-15 Челси принес, одних пенальти сколько заработал. Ему цена 100 млн или пусть Дэвиса отдают взамен.

    Цитата: ryaba10
    Как можно называть самого опасного игрока в составе челси, провальным трансфером. Да он не забивает столько сколько хотели бы фанаты, но похоже они забывают о том что на данный момент он лучший бомбардир, лучший распосовщик и на нем заработанно больше всего пенальти. Делать выводы по первому сезону вообще не стоит, если купят таранного форварда то Вернер, играя глубже покажет совсем другую игру

    Все верно, чушь несут.
  • BigFinger
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 19:00
    Интересно а на обмен на Левандовского согласятся?=)
  • Србuja
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 17:58
    я бы не стал его продавать даже за 60 млн
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 14:19
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    А вдруг Вернер спецом не забивает , параллельно показывая хорошее движение по полю, чтобы не за дорого перейти в Баварию?

    разве 60 мл не больше 53?

    ну, если бы Тимо забивал, то старт оферты Баварии мог бы стремиться к 80+, а так не вижу противоречий в своей логике, но понятно, что подозрение в умышленных действиях Тимо по поводу "результативности" это с моей стороны конечно же была шутка, такое просто невозможно.
  • ryaba10
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 14:06
    Как можно называть самого опасного игрока в составе челси, провальным трансфером. Да он не забивает столько сколько хотели бы фанаты, но похоже они забывают о том что на данный момент он лучший бомбардир, лучший распосовщик и на нем заработанно больше всего пенальти. Делать выводы по первому сезону вообще не стоит, если купят таранного форварда то Вернер, играя глубже покажет совсем другую игру
  • Bingo
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 13:40
    это реально может случится
  • grimtm
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 13:16
    Цитата: dimagas1
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    А вдруг Вернер спецом не забивает , параллельно показывая хорошее движение по полю, чтобы не за дорого перейти в Баварию?

    разве 60 мл не больше 53?

    Фунт и евро,разница курса.

    вы статью внимательно читали?
  • dimagas1
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 13:10
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    А вдруг Вернер спецом не забивает , параллельно показывая хорошее движение по полю, чтобы не за дорого перейти в Баварию?

    разве 60 мл не больше 53?

    Фунт и евро,разница курса.
  • BigFinger
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 12:55
    Если это правда, то это уже наглежь с нашей стороны
  • Jeeper
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 12:51
    Оч надеюсь что это правда, и хаверца тоже. Два провальных трансфера в сезон.
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 12:35
    Цитата: snatch
    А вдруг Вернер спецом не забивает , параллельно показывая хорошее движение по полю, чтобы не за дорого перейти в Баварию?

    разве 60 мл не больше 53?
  • snatch
    -4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 апреля 2021 12:07
    А вдруг Вернер спецом не забивает , параллельно показывая хорошее движение по полю, чтобы не за дорого перейти в Баварию?

Самое интересное за неделю