«Челси» планирует сенсационную покупку лучшего нападающего планеты, и это не Холанд

«Челси» планирует сенсационную покупку лучшего нападающего планеты, и это не Холанд

29.04.2021, 07:04
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетный британский футбольный журналист Мэтт Лоу из издания The Telegraph, его немецкие источники доложили ему об интересе лондонского «Челси» к нападающему мюнхенской «Баварии» Роберту Левандовски.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/yourcfc.

А теперь вернёмся к сути новости: многие современники называют поляка лучшим нападающим планеты на данный момент и это легко объяснить хотя бы статистикой игрока за последние сезоны. «Челси» продолжает разочаровываться позицией дортмундской «Боруссии» по поводу Эрлинга Холанда, ведь они требуют за своего игрока слишком много денег, что отпугивает «синих» и заставляет их смотреть на другие варианты. Но другие варианты - это не означает, что варианты похуже.

Роберт Левандовски не планирует покидать мюнхенский клуб, поскольку весьма комфортно чувствует себя там, однако «Челси» не будет жалеть денег на его трансфер, несмотря на то, что поляк уже достаточно возрастной футболист. Сообщается, что «синие» готовы выложить как минимум 80 миллионов евро за Левандовски.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    Челси не будет покупать левандовского в силу его возраста и он сам не пойдет
    2 мая 2021 11:24
  2. von Stierlitz
    до этого Левандовски к нам не перешел и сейчас не перейдет
    30 апреля 2021 17:07
  3. Bingo
    Лева сам к нам не пойдет, а вот Найгельсман может захотеть обменять Вернера на Леву
    29 апреля 2021 11:21
  4. Jeeper
    СМИ дебилы, лишь хрень написать
    29 апреля 2021 08:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть