60-миллионный итальянец хочет перейти в «Челси» ради игры в Лиге Чемпионов

60-миллионный итальянец хочет перейти в «Челси» ради игры в Лиге Чемпионов

29.04.2021, 09:17
Назар
Автор статьи

По сообщениям от таблоидного британского издания Daily Mail, итальянский голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма приостановил свои переговоры с руководителями клуба по поводу нового контракта, поскольку он хочет гарантий по поводу того, что в следующем сезоне он будет выступать в Лиге Чемпионов.

«Милан» вылетел из зоны Лиги Чемпионов не так давно, хотя сохраняет шансы в итоге квалифицироваться в этот турнир. Но Доннарумма, контракт которого истекает уже этим летом, разочаровался в команде, ведь не так давно они были претендентами на чемпионство, а в итоге рискуют остаться без Лиги Чемпионов. Джанлуиджи твёрдо намерен покинуть клуб этим летом и рассматривает предложения других команд.

Главным претендентом на Доннарумму остаётся «Челси», несмотря на то, что лондонцы пока что не гарантировали себе место в Лиге Чемпионов на следующий сезон. Но вратаря привлекает проект «синих», ведь он уверен, что перейдя на «Стэмфорд Бридж» у него всегда будут возможности выиграть какой-либо трофей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    я думаю, что это наилучший вариант для Челси
    2 мая 2021 11:23
  2. von Stierlitz
    был бы хорошим переходом на долгие как минимум 5 лет(по сроку 1 контракта с Челси)
    30 апреля 2021 17:10
  3. Bingo
    учитывая, что и Милан и Юве будут менять тренеров, а значит состав, т.к кто не попадает в ЛЧ, кто не выиграет скудетто- у Челси появился шанс, т.к . скорее всего у Кепы, Кабальеро и молодняка шансов в основу не много, а Менди реально в свои 29 лет подвинется, а полуфинал ЛЧ дорогого стоит
    29 апреля 2021 11:19
  4. dimagas1
    Идите на буй со своим днорумой,пусть в договорентус валит!
    29 апреля 2021 09:45
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть