Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» спокойно разбирается с «Фулхэмом» и забирает очень важные три очка

«Челси» спокойно разбирается с «Фулхэмом» и забирает очень важные три очка

В матче 34-го тура состоялось очередное лондонское дерби этого сезона, на сей раз «Челси» принимал у себя своих соседей из «Фулхэма». Перед очень тяжелым отрезком для «синих» этот матч выглядел потенциально легче всего. В итоге игроки «Челси» оправдали все ожидания.

Кай Хаверц открыл счёт в матче на 10-ой минуте и в первом тайме у «синих» было достаточно моментов, чтобы удвоить преимущество и забивать даже больше, просто они этими моментами не очень охотно пользовались. Но и «Фулхэм» в первой половине ещё отвечал своими укусами. Самый запоминающийся - в концовке первого тайма, когда «Челси» мог пропустить из-за рикошета, но команду спас Эдуар Менди.

Начало второго тайма увенчалось вторым голом Кая Хаверца в этом матче и сложилось такое ощущение, что после этого гола «дачники» сдались окончательно, уже особенно без давления на чужие ворота они провели всю оставшуюся часть матча. А «Челси» был доволен и этим, поэтому спокойная победа!

«Челси» 2:0 «Фулхэм» 

Голы: 10' Хаверц (1:0); 49' Хаверц (2:0).

Сегодня в ленте
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (9)
  • Bingo
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    3 мая 2021 11:22
    вот и Хаверц выстрелил
  • pens
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 мая 2021 15:21
    Насчет "...спокойно разбирается"-это явное преувеличение, бодаться пришлось весь матч и Маунт вполне возможно травму получил. Но-победа хорошая.
  • Србuja
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 мая 2021 11:28
    Вот и Хаверц показал, чего он стоит!11 а то- "провальный трансфер"
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 мая 2021 23:22
    Всех с победой, хаверца с дублем маунта и вернера с очередными асистами. Ждем в гости реал
  • snatch
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 мая 2021 22:41
    Так шо про Хаверца никто ничего так и не скажет? Про Хаверца или плохо или никак?
  • chelsea2005
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 мая 2021 21:49
    Было заметно что играли в пол ноги , берегли силы на ответку с Реалом. Но по большому счёту , игру должны были закрывать ещё в 1-м тайме , забей Вернер и Зиеш. И тем не менее - победа , очень важные 3 очка в копилочку.
  • dneprchelsea
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 мая 2021 21:43
    С победой! Не расслабься! Впереди все важные игры! Сити, Арсенал, Лестер. Про лигу чемпионов даже и не говорю!
  • Jeeper
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 мая 2021 21:30
    Всех с ПОБЕДОЙ!
  • Oldman
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 мая 2021 21:30
    Особо не напрягаясь "Челси" приобрел очччень нужные (возможно - решающие) три очка. Но с "Реалом" нужно показывать игру классом повыше. Ждем, надеемся.

Самое интересное за неделю