105-миллионная звезда «Атлетико» намекает на переход в «Челси»?

105-миллионная звезда «Атлетико» намекает на переход в «Челси»?

2.05.2021, 10:46
Назар
Автор статьи

Авторитетный испанский футбольный журналист Гильем Белаге взял большое и откровенное интервью у голкипера мадридского «Атлетико» Яна Облака, которого в последнее время связывают с возможным переходом в «Челси», ведь лондонцы им очень активно интересуются.

Мы не будем переводить полное интервью, где вратарь рассказывает о своей жизни и футбольной карьере, мы перейдём непосредственно к вопросу о «Челси», ведь Белаге, задавая этот вопрос, упомянул «Челси» как клуб, что является самым активным на него претендентом. Облак ответил: «Я не знаю. Я не знаю, что для меня готовит будущее, но я уверен, что в какую лигу бы я не пошёл, я буду играть на высочайшем уровне. Но сказать наверняка что-то я не могу, ты никогда не знаешь, что случится в будущем. Я нахожусь в Испании уже 7 лет. Увидим. Я всё ещё молод. Конечно, не такой молод, как раньше, но у меня впереди ещё много лет карьеры. Единственное, на что я надеюсь, что в моей карьере не будет тяжелых травм. А что будет в будущем - посмотрим».

Облак не стал опровергать какую-либо информацию, что гуляет в СМИ и связана с его возможным переездом в другой клуб, в частности, в «Челси». Это и наталкивает на мысли о том, что переговоры между сторонами, вполне вероятно, уже стартовали, ведь нет дыма без огня.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Jammer
    Цитата: Bingo
    раньше, когда он был по-настоящему нужен- не пошел, а теперь пусть сидит у себя в АМ


    Да, напоминает Фалькао. Когда хорошо играл и был остро необходим - выбирал всё, что угодно, только не Челси. Потом пришёл инвалидом - и толку?
    7 мая 2021 00:08
  2. Bingo
    раньше, когда он был по-настоящему нужен- не пошел, а теперь пусть сидит у себя в АМ
    3 мая 2021 11:12
  3. Jeeper
    Не нужен нам никто... Менди стоит отрабатывает свой хлеб, Тухель супер построил защиту, за ЛТО подкупит еще игроков и хватит. Смотришь матч и не хватаешься за валидол как раньше...
    2 мая 2021 20:58
  4. pens
    Лучше пару сильных защитников за эти деньги приобрести.
    2 мая 2021 15:30
  5. Србuja
    уже не нужен за такие бабки в такие годы
    2 мая 2021 11:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть