105-миллионная цель Томаса Тухеля прокомментировала трансферные слухи о переходе в «Челси»

105-миллионная цель Томаса Тухеля прокомментировала трансферные слухи о переходе в «Челси»

3.05.2021, 08:25
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, нападающий миланского «Интера» Ромелу Лукаку, который является трансферной целью лондонского «Челси», дал комментарий по поводу вероятного ухода из своего нынешнего клуба в ближайшее трансферное окно. Позитивного там мало.

Томас Тухель является главным инициатором интереса «Челси» к бельгийскому форварду, поскольку наставник «синих» хотел бы видеть у себя таранного нападающего и понимает, что сделку по Холанду провернуть будет практически нереально. «Интер» уже повесил ценник на Лукаку и они готовы отпустить его за 105 миллионов евро. Но теперь дело в самом игроке, он заявил, что не хочет уходить, когда его спросили об интересе из Англии, в частности, о «Челси».

«Я действительно горд тем, что являюсь футболистом «Интера» и не думаю о том, чтобы менять клуб в ближайшее время. У меня есть особые чувства к этому клубу. Именно поэтому я решил отпраздновать наше чемпионство в городе, рядом с фанатами», - прокомментировал Ромелу, команда которого вчера официально оформила чемпионство в Италии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. von Stierlitz
    осталось дождаться ухода Конте из Интера
    5 мая 2021 17:14
  2. Србuja
    что и требовалось доказать
    3 мая 2021 17:32
  3. DimAnt
    надо подписывать Кейна - это Лукаку и Холланд в одном флаконе. Только вот вопрос- хочет ли Кейн перейти в Челси, ведь насильно мил не будешь.
    3 мая 2021 13:10
  4. fokstrot
    Плюнуть и забыть на год о Холланде и Лукаку. Искать альтернативу на ближайшее будущее .... или свет клином сошёлся на этих двух. А может и не надо никого искать, а?
    3 мая 2021 11:48
  5. Bingo
    остаются Кейн и Холланд
    3 мая 2021 11:10
  6. BigFinger
    Если Конте останется не думаю что он уйдёт
    3 мая 2021 10:04
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть