Менеджеры из АПЛ открыто заявляют об интересе к 40-миллионному воспитаннику «Челси»

Менеджеры из АПЛ открыто заявляют об интересе к 40-миллионному воспитаннику «Челси»

3.05.2021, 09:32
Назар
Автор статьи

На своей недавней пресс-конференции главный тренер «Вест Хэма» Девид Мойес получил вопрос о том, действительно ли его команда рассматривает нападающего «Челси» Тэмми Абрахама как потенциальную покупку на предстоящее трансферное окно. И Мойес был достаточно откровенен в своём ответе.

«Такой нападающий пригодился бы многим клубам, это очевидно, но названная за него сумма в 40 миллионов фунтов однозначно выбрасывает нас из гонки за него. Если та сумма, о которой говорят в прессе, правдива, то у нас нет шансов подписать Тэмми. У нас просто нет достаточно денег, мы не можем позволить купить себе нападающего за такую цену», - заявил Мойес.

А британское издание The Chronicle сообщает о том, что главный наставник «Ньюкасла» Стив Брюс попросил своих ассистентов активно следить за развитием ситуации с Абрахамом, который вроде как сам просит о переходе в другой клуб. Брюс очень хочет видеть Тэмми в своей команде и будет делать всё возможное, чтобы переманить нападающего к себе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. von Stierlitz
    если есть интерес- договорятся
    5 мая 2021 17:15
  2. Србuja
    не купят одни- обязательно купят другие
    3 мая 2021 17:31
  3. grimtm
    ну так пусть в банк идёт, а лучше в два и берёт кредит. Как он недавно говорил тем, кто хочет купить Райса. Это сучье племя берёт пример с итальянских нищебродов, которые как купить, так устраивают плач Ярославны. А как продать своего, так за цену программы освоения Марса.
    Хотите игрока и он вам нужен, платите. Нет, пнх.
    3 мая 2021 13:35
  4. Bingo
    обмен всех устроит
    3 мая 2021 11:09
  5. BigFinger
    Обмен на деклана без доплаты с чей либо стороны. А то другие вещают завышенные ценники, а как у нас покупать, так давайте по дешевле.
    3 мая 2021 10:08
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть